На
Наташка

По сути , все мы хотим лишь одного , быть кому-то нужными

Ответы · страница 4
Гена Лозовой

мы нужны нашему гос и президенту-он всегда думает о нас-на постоянной основе-верно?

Наталья Нет!!!

))) ну я так глобально не размахиваю

Гена Лозовой

а я такой-еще церкви нужны-думают как нас на деньги развести

Гена Лозовой

пральна-а молитесь дома?поп сам сказал-молитесь дома а не в церкви

Lаzy

О, здорово сказано. И самое страшное-остаться никому не нужным и не востребованным.

Из
Изаура

Замечаю за пожилыми людьми, как они хотят оставить после себя родным что-то ценное.

Юрий Юрченко

Ну, найдешь ты того. кому ты очень нужен. И будет он тебя по своей нужде пользовать.

++
+++++++

Если так думать и рассуждать, точно искать никого не нужно, да и жить, пожалуй тоже

Валера ___

жаль что эта суть часто оч глубоко зарыта..) и получается, что мы только для себя...

Авраам Чулпанхаматов

Ну что Вы, Надежда Борисовна... так разбрасываетесь. Ему! И только ему одному!!! 😍

Надежда Борисова

Ох как хорошо сказали

Надежда Борисова

Язык он такой,куда хошь доведет

Надежда Борисова

Я не это имела ввиду

Надежда Борисова

похвалы ждете- я тоже бывала

Авраам Чулпанхаматов

Если похвалы, так я и в Сингапуре был, и в Бомбее с Токио.

Надежда Борисова

Молодец

Ваще Без Комплексов

В этом отношении нам гораздо легче, мы себе можем родить людей которым мы нужны.

Надежда Борисова

Да вы правы

Александр Барсегов

Полностью с вами согласен. И это нормально. Какая радость,что ты каму-то нужен...

Алексей Ли-Юн

неее.получить нужное,через необходимые действия,необходимые окружающего мира

Sa
Sana697

Любить и быть любимым, все мечтают, но в основном через время пропадает интерес

Денис Скрипка

И Да и нет все ответы которые ты хочешь узнать прейдут к тебе в скорем временем

Олег Ануфриев

да ната очень этого хотим,до аварии был очень нужным,после оказалось-нУжником

Олег Ануфриев

не настолько,знаешь я со временем понял одно НАДО двигаться самому........

Олег Ануфриев

да уж,как говориться-под лежачий камень вода не течет

Ramil

правильно))) и можно понимать обратным путём )))) : хотим найти ту которую любим )

Владимир Тунгусов

Кому-то, - лишь бы кому-то, это не правильный подход, так можно и по рукам пойти.

Надежда Борисова

Ну Шариков много чего говорил, не приятный был тип

Владимир Тунгусов

Мне иногда, хочется его цитировать.

Надежда Борисова

Ну уж,мог бы что то свое

Владимир Тунгусов

Я не приравниваю себя к Булгакову.

Имя Женское

маловато как-то ...я вот нужна своей кошке...кто ещё накормит и ухаживать будет?

Игорь Яковлев

Я устал от всех, всем что то от меня нужно. Как я хочу от этого всего отдохнуть.

Нэли Берека

И в то же время , что бы те , кому мы нужны ,не злоупотребляли нашей нужностью .

Валерий Панкоша

Да. и это и есть смысл жизни. А еще хотим быть любимыми и немножко жалеемыми

++
+++++++

Как же я люблю это слово- жалеть ! А у Вас оно превратилось в такое замечательное прилагательное

Евгений

Правильная мысль.Но прежде всего быть нужной Богу,соблюдая Его заповеди

Юл
Юлия

ну может быть, но надо быть нужным самому себе и себя любить прежде всего