На
Наташка

По сути , все мы хотим лишь одного , быть кому-то нужными

Ответы · страница 5
Марина

По сути мы хотим совсем другого, чтобы нужные люди делали для нас хорошо

Гарсон №2

Да. А когда у тебя много денег, ты не стараешься быть, кому то полезным.)))

Наталья Нет!!!

Нужный и полезный разные вещи

Аликпер Агакишиев

о...это свойственно не всем.., а только порядочным людям....их не так много

Ге
Георгий

Физиология как ни крути... организм должен получать все для чего создан)

Серёга Sr

так то по сути это приятно когда ты нужен кому то и это взаимная нужда)))

Vytautas Valaitis

Это в том числе, но найти свою цель жизни и её реализовать, это главное.

Анатолий Иванов

А мне эта нужность просто остох...ла! Понимайте хоть цензурно,хоть-нет.

Анатолий Иванов

Бывает! Но тупость и не понимание,а может и не желание понять очевидного...в общем бьюсь и буду биться!Помнишь фильм с Олялиным-Обратной дороги нет.

Надежда Борисова

Может и видела

Анатолий Иванов

Партизаны отправили обоз с оружием,ложный, что бы сбить с толку предателя.Командовал им бывший военнопленный. Его играл Олялин. Мне нравился этот фильм.

Надежда Борисова

Толь может и видела, но забыла

Анатолий Иванов

Наверняка.Шёл по ТВ-многосерийный.

🍒 Анастасия 🍒

Нет. Это неправильно. Если так думать, то будут просто использовать....

Надежда Борисова

Я не имела только личные отношения между М и Ж

Андрей Ануфриев

Ну да. Лучше быть нужным чем свободным. Свободна лишь сопля в полёте...

Наталья Шалимова

Да. Но мы делимся на тех , кто лишь ХОЧЕТ этого и на тех кто это делает.

♛К
♛Оксана Колесникова

Наташенька именно так! 🌹

Va
Vall

ну в этом у меня щас нужды нет, на данный момент я хочу хорошую работу

Сергей Л-Ов!

Один из тысячи так думает, а остальные свято верят что все им должны!

Надежда Борисова

Ну не знаю,может и соглашусь с вами

Ал
Алдияр

Востребованными и реализованными согласно своего предначертания...

Надежда Борисова

Правильно Алдияр

Мария

"... Человеку
мало
надо.
Лишь бы дома кто-то
ждал." Р. Рождественский

Сао Пин

смотря кому нужными, есть ведь некоторые так и норовят запрячь тебя

Виктор Платоч

Чаще всего, просто кому то, нас не устраивает! Нам нужно конкретно)))

Надежда Борисова

Да в этом вы правы

Лариса

Человек настолько счастлив,насколько он решается быть счастливым.

Евгений Никитин

Как же точнЁхонько (у Вас по стрельбе не ниже "4" баллов, наверняка?!..

Ирина Я

А счастливой не хотите быть? Красивой, здоровой, жизнерадостной....?

Надежда Борисова

Таки и делаем

Сергей Казанцев

это и есть основа понятия "любовь", его суть! остальное декорации....