Наталья Карпова

Почему в нашей стране много моральных уродов?

Ответы
Андрей Ильинский

Потому что их уроды делают. правильбней было бы поставить вопрос как убрать мз власти моральных уродов, так как только моральные уроды могут назначать себе такие зарплаты когда две трети страны прозябает в нищете.и тот кто задал этот вопрос то же моральный урод, трак как все это прекрасно знает и ссыт сказать в открытую, а делает из этого шоу.

Марина Турмас

От того, что в одно "прекрасное" время было культом пить по причине и без. Слабое звено просто деградировало и пропило в себе все человеческое. А кто не пил, тот наживался на тех кто пьет. И только малая доля спаслась.

Ольга Чернышева

Потому что не только в нашей, а во всем мире идёт деградация. Мир весь лежит во власти Сатаны и отражает сущность этого правителя.

Денис Травкин

у нас страна уникальная.ведь только у нас инициатива наказывается,а в других странах она поощряется

Валерий Никонов

моральные устои пошатнулись и теперь только Вы их можете удержать а мы к Вам на подмогу придем.

Rem Catcher

моральных уродов хватает везде, никто же не знает сколько их в других странах )))

Александр Лехард

потому что мы сами таких детей воспитываем (какое у нас телевидение и т.д.)

Lilia Smorodinova

Потому.что страна такая-уродская(очень прискорбно!)

Jon Bon Jovi

моральный урод как то мягко аморальный может

Ахмет Омаркулов

Извините,про какую старну вы имеете в виду?!

Sveta Fedorenko

Потому,что страна у нас такая уродская

Ильшат Сахадов

потому что демократия и срона большая

Aлександр Сагачёв

наверное это выгодно нашей стране...

Татьяна Неизвестно

Не думаю так. Когда законы начнуть работать для всех, невзирая на статус в обществе, тогда и уродов поубавится.

Ма
Мария

надо начинать исправлять мир с себя

Красотуля Красотуля

мало нормальных осталось но есть

!!
!!!!!

такова жизнь такими не рождаются

Елена Тихонова

сама задаюсь этим же вопросом

Ко
Константин

Их и в других странах хватает

Никому Не Нужна Kansas

Потому что это наша страна!

Влад Дроб

Каков поп , таков и приход.