Cтефания

Доброе утро!… Проснуться от запаха СЧАСТЬЯ, Раздвинуть послушные шторы, Найти непогоду прекрасной. Прихлёбывать кофе в уютном халате. Умыться, прибраться, одеться — И выйти из квартиры, Мурлыча любимую песню. Не думать, что было и будет, А жить — каждый день — как впервые В волшебном СЕГОДНя.....

Ответы
Мятежный)

От запаха счастья проснулась,
Раздвинула шторы шурша,
Дождь за окном, – улыбнулась,
И села за стол не спеша…
В тёплом уютном халате
С чашкою кофе в руках,
С мечтой о хорошей зарплате…
Как время бежит на часах!
Бегу второпях умываться,
Помада и тушь – всё потом,
Давно уж пора одеваться,
И выйти из дома с зонтом…
Бегу по знакомым дорожкам,
Мурлыча любимый куплет,
Дворовые, серые кошки,
Уныло мне смотрят во след…
Забыла я думать о прошлом
На что впереди мне плевать,
Сейчас я вас всех огорошу,
СЕГОДНЯ я буду летать!
И жить каждый день как впервые,
Любить беззаветно себя,
В волшебном сегодня порыве,
Останусь теперь НАВСЕГДА !!!

Дмитрий Башкирский

Когда в фарфоровой вазочке в красный горошек сахара осталась на донышке, Маленький Ёжик полез в погреб за липовым мёдом. Однако вернувшись, обнаружил на столе баночки абрикосового и крыжовникового варенья. А под столом в блестящей обёртке конфетку от Котёнка.
- Сладкая жизнь – это когда много-премного сладостей? – Улыбнулась Белая Полевая Мышь.
- Угу, - кивнул Маленький Ёжик, разливая по чашечкам заварившийся ромашковый чай, и добавил, - и когда есть, кому их дарить.
"Корзинка счастья"

ДОБРОЕ УТРО! ПРЕКРАСНОГО ДНЯ ВАМ !!! ))

Дмитрий Башкирский

если найдете дайте знать..))

Вв
Ванесса ванесса

хорошо..только зачем))

Дмитрий Башкирский

ПРОСТО ПОРАДУЮСЬ ЗА ВАС

Дмитрий Башкирский

ПРОСТО ПОРАДУЮСЬ ЗА ВАС

Дмитрий Башкирский

ПРОСТО ПОРАДУЮСЬ ЗА ВАС

Oleg Brad

Доброе!!))) Не знаю от счастья я проснулся или нет, скорее всего от бессонницы, за три час до будильника. Вот со шторами совпадает все полностью! Раздвинул а там пасмурно, скоро дождь пойдет, походу как раз когда выходить придётся. ну ни чего зато не жарко да и дождик я люблю. Вместо кофе стакан китайского чая и вместо халата обычные шорты. Остальное пока все впереди. Надеюсь будет все так же!))))

Серго

Утро прекрасное, завтрак в постели,
Птицы в окно свои песни запели.
Ну, распахни поскорее ресницы!
Или тебе до сих пор что-то снится?
Доброе утро, моя дорогая,
Мой уголочек волшебного рая.
Ты погляди, что за чудное утро:
Блещет роса на траве перламутром,
Солнце весь мир от сна пробуждает,
Счастья огромного щедро желает!♥ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий Цибельман

Мне понравилось. Мечтаю об этом, и вроде никто не мешает. НО... Просыпаешься от того, что хочется в туалет, За шторами прекрасная погода, а выходить не хочется, хочется еще полежать или в крайнем случае посидеть. Но через 15 минут, после чашки кофе в уютных, простите, трусах, жизнь налаживается, и дальше все, как а тебя написано. Живу, радуюсь в волшебном сегодня

Илья Дорофеев

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Владимир Ильин

Ванесса! Вы, наверное, смотрели фильм "Мёртвый сезон". Там фашистский врач-учёный всю жизнь посвятил разработке средства сделать людей счастливыми от того, что трава - зелёная, небо - синее и т.д. Видимо, он зря прожил свою жизнь.

Коротков Алексей

я тоже об этом все думал.... увы, дорогая Ванесса... мне выпала доля иная... и шторы свои раздвигая я мыслю... под чашку крепчайшего чая о том как был счастлив вчера я....

Denis S

Думай позитивно. Стакан всегда наполовину полон, всегда. Только не думай что в стакане. Думай что в стакане вода)

Серый

:-)Удачи вам.И что-бы солнца лучь,светил и разгонял ненастья.И что- бы запах Счастья по утру,вас подымал всегда!!!)

Олег Диденко

Pазбуженный ранним рассветом,
измученный с нею разлукой,
прекрасную девушку эту
я вспомнил на скорую руку.

Олег Албу

Счастье-Это когда ты встречаешь восход лежа у него на плече и понимаешь, что тебе уже больше ничего не надо

Александр Евстропов

Доброе утро Лана ! Это - прекрасные слова , и я считаю очень правильные для таких оптимистов как мы с Вами

Лана

спасибо!!!

Ольга Щербанева

Мечтаю об этом, но на долго такого состояния не хватает. Всегда найдется камушек, о который споткнешься

Нуржан Садвакасов

и думать что это суббота а вовсе не понедельник вот главная наша задача наити во всем безмятежность

Дмитрий Щербаков

лижбы на выходе из квартиры невстретился какой-нибудь злопыхатель и не испоганил это сегодня

Лана

это вы точно подметили!

Вася Б

кофе лучше прихлебывать из чашки, а что прежде чем выйти из квартиры одеться - это правильно.

Alexander Gripp

Даже, если ты на работе, очумевший о бессонницы и уставший при ликвидации ночной аварии - ДА!

Игорь Романюк

лучше укрывшись в халате.. И выбежать прочь из квартиры... и вполне для вольного и белого

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.