Антонина Александровна

Кого вы любите больше всего?

Ответы · страница 4
Светлана Гришина

В настоящем времени - это парень, один. А в прошлом - мой папа (он умер, давно).

Vasili Antonenko

это понятие ростяжимое вопервых надо любить того кто нас кормит это земля.

Алёна Шарабьева

😉 Я многих люблю...есть любимый мужчина, мама, дети...ну и другие личности...)))

Абдулла Габбасов

В первую очередь Всевышнего Аллаха, после родителей, супругу,детей, и т.д.

Абдулла Габбасов

Рафхат, ассалаумалейкум! Жаңа жыл құтты болсын! Денің сау болып, өмір жасың ұзақ және ұрпағыңның қызығын көре беруге тілектеспін.

Ден Пивоваров

самую дорогую,не когда не придающую,любящую,самую надежную женщину МАТЬ

Вячеслав Федоров

Я люблю себя! Насколько я буду любить себя, настолько буду любить других!

Николай Мощев

Влюблен в себя, пользуюсь взаимностью, и не имею в этой любви соперников

Эльвира Куцева(Гольцман)

на первом месте - Бог. а потом семья - дети. внуки, но внуков люблю больше!

Malika Nazarova

Конечно же маму. Ещё пытаюсь искренне и бескорыстно полюбить Бога. А вы?

Lady Winter 🇷🇺

себя конечно.. и еще природу, которая нас всех создала и поддерживает

Llittlehope

Я люблю свою семью,своих котов и кошек,собаку.Всех люблю одинаково

Виктор Маковецкий

как я тебя понимаю кошки вкусные собаки верные))

Llittlehope

Пфф,кошки клааассные,а собаки преданные.

Ирина Воздвиженская

Своих детей. Появятся внуки - может быть, поменяю объекты обожания

Юл
Юлия*)))

Больше всего каждый человек любит себя, а уж потом все остальные)

Светик)))

Алексей это понятие растяжимое--люблю жизнь и своих дочерей,себя

Ксения Максимова

для меня это сложный вопрос)родителей и моего молодого человека

Kim Soo Hyun

Жизнь, любовь, Здоров е, Мир бросте в блендэр и получитсЯ одно!!!!

Valera Milus

скромных милых девушек, с которыми знаком во множестве: друзей)

Наталья Широкова

Себя. Я пытаюсь любить только себя. Только не очень получается.

Нина Калюжная

конечно своих двух дочерей а потом внучек-3 внука1 и -1-правнука

Олег Демидов

Повариху, которая может готовить глазунью на копченом сале))))

Ид
Иджи

А если пирогов наляпает с копченостями ,то любоф неземна🙃🙃🙃😂😂😂✌️

Олег Демидов

Однозначно)))))

Ид
Иджи

Понимаю 😂😂😂✌️