Вика Шестова

В английском алфавите 26 букв. 🖼

–2
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А позвольте спросить а на что они согласные??

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ещё совсем недавно в школах учили 4 языка английский немецкий французский и испанский причём в рамках одного класса создавались группы и каждая учила свой язык и мы таскали друг у друга учебники чтоб посмотреть иностранные слова

Вика Шестова

У нас та же было ну 5 класса.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я думаю что настало время уже когда учить языки не надо ибо даж миниатьрное устройство уже способно справиться с функцией перевода на любой язык мира

Вика Шестова

Тем более все русский знают в большенстве своём.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Русский он первоисточник он самый совершенный из языков и думает ся мне иногда что он вообще родом не с этой планеты ибо в тех скудных условиях не мог возникнуть столь совершенный разноплановый и горманичный язык имеющий столько смыслов и облодаюлий сам по себе глубокими познания и вселенной. Небыло предпосылок к тому. Русский это язык богов!

Дм
Дмитрий

6 гласных и 20 демократов

Вика Шестова

На английском скажи как будет привет?

Дм
Дмитрий

Privet

Вика Шестова

Бонжур по французский здравствуйте.

Вика Шестова

На английском Hello, Hi.

Александр Грызлов

Ясно, спасибо

Th
Theodore

И что с того?

Вика Шестова

Нет, просто интересно.

Эйно Виртанен

И что?

Alex Dark 🇷🇺

ну да

Максим Jw

И чё?