Галина Кусаинова

Что делать если ничего не хочется?

Ответы · страница 2
Алексей Хлопецкий

ну во первых всегда надо уверять себя что это лишь неприятный эпизод и искать то что заставит тебя это зделать

Алекс Венцель

Это уже депрессия, то есть потеря смысла жизни...Лично меня в таких ситуациях выручают физические нагрузки...

Алекс Венцель

Значит вы нечётко описали своё состояние...

Руслан Котопёс

Найдите себя в наркотиках или проституции... как насчет терроризма?может же хоть что-то вас задеть за живое?!

Альбина Безверхая

Ну так и не надо ничего делать,раз не хочется!Все равно ничего путнего не получится!!!Переждите,это пройдет!!

Владимир Ферганский

Когда не хочется,а надо делать какое либо дело, приходится заставлять себя. Борьба с собой самая тяжелая

Вячеслав Радевич

выйти на улицу, крикнуть во всё горло - да пошли вы все...!!!!!!!!! и точно желание появится......хоть побегать!)

Андрей Рубанов

Странный вопрос...Так ничего и не делайте...Все-равно ничего хорошего не получиться..Ждите вдохновения..

Ан
Андрей

Как говорила моя знакомая "накрывайся белой простыней, и в сторону кладбища", если ничего не хочется))))

Ан
Андрей

Только жизнь не для этого даётся

Ан
Андрей

Уже да

Ан
Андрей

Живу чтобы оставить после себя продолжение. Быть нужным кому-то, не всем подрят конечно.

Ан
Андрей

Это моя жизнь, мой взгляд на нее и меня это устраивает.

Ан
Андрей

А тут и спорить не надо, это аксиома))

Cergei Efremow

Секс спасает от безысходности.Помните фильм "Аромат женщины"? Если тебя одолевают сомнения - трахайся!

Альбина Хаялиева

ой,такая же байда в последнее время,живу как на автомате,а в мыслях пустота,ничего не хочется,но надо.

Кактус Горшочкин

позвонить старому корешку.....иль подруге в вашем случае..... ;)----мож и поболтать за бокалом другим..... 😛

Татьяна Абрамова

это депрессия- нужно себя за волосы вытаскивать в людные места или идти в гости- там все наладится...

Виталий Савин

Просто улыбка. Доброго дня Вам.

Татьяна Абрамова

и вас с наступающими новогодними праздниками!!!!!!!!!!

Валентина ***

поехать в незнакомое место и потом захочется вернуться домой,а там.глядишь,и еще чего то захочется

Blööd Onyx

перестать врать, так как всего и всегда хочется, а если не хочется всё-так значит ты чем-то заболела

Любовь Окорокова

а это хандра! гнать ее, чем-то заняться, а главное-причину найти и разобраться в себе.С праздником!

Eduard

Диван, гамак, лежак около бассейна и на последний случай кровать. Это помогает ни чеги не хотеть))

Светлана ```

Нужно собраться всем такиМ вместе кому ничегО нЕ хочется )))... Я думаЮ было бы стоящее сборищЕ ?!)))

Светлана ```

Не груститЕ )))

Виталий Савин

Не грущу. Супругу с работы жду.

Светлана ```

МолодеЦцц

Светлана ```

Хм ))))

Crazy Snowman

Продолжать в том же духе. Когда ничего не хочется - это же такая экономия денег 😜

Crazy Snowman

А все, что сэкономлено - заработано!

Сергей Альф

Аппетит приходит во время еды) Подумайте о том что доставит вам удовольствие и займитесь этим)

He
Helen

съесть что- нибудь, музыку включить, другу позвонить, спать лечь, письмо кому-нибудь написать...