Seduce Mi Mente ;)

А вы знаете во сколько вы родились ?

Ответы
Жагуда Жумагалеев

"Во сколько" - этого числа я не помню точно, но по результата подсчёта международных статистов, нас на планете родились свыше 8 млрд. человек, без учёта ранее умерших. 😀😀😀
А в котором часу я родился - это знаю из слов матери.

Наташенька

Да в 7.55....)))) в 8.00 пересменка и меня должны были умертвить,чтобы спасти маму. Ей об этом в 7.00 сказали, когда температуру и давление померили....

Дмитрий Климович

я родился где-то в прошлом веке!!

Таша

да, нас у мамы 9 детей и все родились утром между 4 и 8 часами, я родилась так же как и моя дочка в 6 часов утра

Людмила Матусяк

Да,мама говорила мне в какое время я родилась,и даже какая была погода,я своей дочери тоже рассказывала

Дина_ Мика

Да в 4:55 , а записали сволочи в 5 утра. Как и сыночку я родила его год назад сегодня в 4:15, а записали в 4:20

Галина Чаплинская Против Войны

нет. Где-то поздним вечером или ночью. Знаю одно -я родилась через пять минут после брата.

Ирина Русинова

несколько раз спрашивала у мамы, она мне говорила, но я каждый год забываю время

Игорь Морозов

Только с возрастом понимаешь , что главное не во сколько и когда , а зачем !!!

Seduce Mi Mente ;)

Ясно...

Фёдорович

Знаю,но не скажу.И двух братьев и двух сестёр знаю кто во сколько родился...

Катерина Воронина

Хотелось бы забыть, но не дают! Каждый год в 5:30 утра звонят, поздравляют))))

Vika Скляренко

Утром в 7 утра мой муж родился 00:01 13 ноября на одну минуточку и все 13😅

Ольга

не знаю.... в своё время не спросила у мамы, а теперь уже не спросишь....

Николай Костров

Нет я не знаю ... Но точно знаю, во сколько, и сколько, родила моя Жена .

Tamilla Bagirova

В 6 утра ,в рубашке ....мама сказала...я не плакала а смеялась о чем-то )))

Зина Процив

Нет. Не успела спросить. А вот своих детей я родила в 9 утра и в 2 ночи.

Ел
Елена

Не знаю, к сожалению. Дорогая моя мамаша даже примерно не помнит.😂

Александр

Знаю 14.30, у меня хранится листок от отрывного календаря

Александр

На нем отец на писал время рождения. 14,30, Родился сын Александр.

Константин Дос

мне говорили. Серьезных оснований не верить у меня нет.

Владимир Зернов

Мать рассказывала, я не помню. Родился в положенный час

Я По Твою Душу...

пипец...у меня тогда и трусов небыло,не то чтобы часов)))

Seduce Mi Mente ;)

🙂.
Ну обычно родители говорят или же дети сами интересуются, во сколько они родились.