Serg Komp

как заработать на удалёнке есть реальные идеи?

Ответы
Таяна

Копирайтеры, администраторы... почитайте о профессии в интернет пространстве, инстаграмме. Можете в инсте найти Ольгу Берек, она об этом хорошо пишет.

Серый

Легко. Бери любую тему, которая ближе к душе. Изучай на все 100% и будешь зарабатывать.

Татьяна

Этому надо учиться. Мой сын фрилансер. Об этом в компьютере много информации.

Саша Иванов

Ну можно к супермаркету идти в маске и побираться.

Serg Komp

это не удалёнка.правда побираться можно и в интернете-не мой вариант стыдно и скучно😕

Саша Иванов

Голод и стыд вещи не совместимые

Serg Komp

ну таким путём я лучше на гоп стоп пойду😎

Наталья Валуевич

В инете этих вариантов предлагают кучу

Serg Komp

я не фото модель)чтобы впаривать варианты из инета народу😕 а сами эти варианты пустая трата времени и денег😉

Наталья Валуевич

Ничего не могу вам посоветовать. Сами хорошо покумекайте

Андрей Лященко

Разводите цыплят , кур , кроликов .

Serg Komp

это в частном доме)был бы он меня бы здесь не было.да и вопроса бы не было ,проходили по молодости😕

Андрей Лященко

У нас люди на балконах держат , утром такой кукареку стоит , жуть .

Serg Komp

не вариант дом сталинка балкон 1,30м\0,5м улица центральная птички ох-т от машин и полиция не одобрит😂

Андрей Лященко

Кролики совсем молчуны и приятные на ощуп , одно плохо моча едучая но и то ...

Serg Komp

знаю проходил) травы переводят больше чем коза съедает🙂

Андрей Лященко

Зато все обьедки со стола непропадают ну кроме мяса .

Наталья Мельникова

Самые простые услуги продавать.

Aleksandr Loychenko

Смотря к Чему Тяга...

Serg Komp

я электрик)могу собрать,починить,наладить- пк,наут,лвс под windows,linuks😎

Aleksandr Loychenko

Маску на лицо...и "Муж на Час"...Модно у женщин...Объяв накидай в Нет...

Serg Komp

спс. не заказывают,у меня с рекламой всё в порядке.тратить на дорогу 60р и час времени, чтобы заработать 150р не вариант

Aleksandr Loychenko

Хабара ?...Амур Рядом...Работы куча

Serg Komp

спс.вопрос был про удалёнку)а без работы я сидеть не буду😎

Aleksandr Loychenko

Я...в отпуске...моряк...работы...хватает...

Людмила Потёмкина

15 25 30 т в месяц?

Serg Komp

да хоть и 15т.р. с учётом того что я не писатель)

Людмила Потёмкина

Да я не против,но не по приказу. ...

Неизвестно Неизвестно

Интернет😂

Валерий Ратников 🇨🇳

Деньги зло!