Katerina Kanashkina

*alice, а что у вас за окном?

Ответы
Ларцева Татьяна

Не в круге моих интересов, хотя для современной действительности, в отношении соблюдения авторских прав, это актуально

Виталий Сюзев

Великий русский писатель..Лев Николаич Толстой. ни рыбы ни мясо не кушал...а, я - СЫН незаконный ЕГО!!!))

Алексей Евдокимов

Незаконный или не действительный? А?

Виталий Сюзев

почитаемый...

Виктория Конычева

это подделка нисколько

Алексей Евдокимов

"Толстовский листок" или "Запрещённый Толстой" выпуск номер 14 - читать не приходилось?

Алексей Евдокимов

Там написано - пять лет и то с помошь друзей, спецов по данной проблеме..

Марина Михайлова

думаю не меньше года...

Алексей Евдокимов

Оказывается пять лет, при использовании продвинутых адвокатов и нотариусов!!! Так?

Ольга Герасимова

не имею представления

Nn

ух ты, слишком заумно

Алексей Евдокимов

Ну если вопрос такой?! Как его (этот вопрос) можно сформулировать понятнее и короче - я пока не знаю. Может у тебя есть версия - более интересная?

Nn

Кто нибудь ответил?

Алексей Евдокимов

Пока - нет

Свет Николаевна

Серьезнгый вопрос..

Алексей Евдокимов

А кому сейчас легко? Если есть соответствующвя информация, например "Толстовский листок" номер 14 или подобная - тогда всё просто! Так?

Дима Переверзев

не знаю ! просвети

Алексей Евдокимов

От первого текста (1895г) до последнего - исправленного (1910) вот сколько лет! Но это ещё не всё - Текст Завещания утверждён Тульским Окружным Судом.. Так написано в Толстовском Листке номер 14 (Москва - 2001). Так?

Мария Полякова

Видимо немеренно

Алексей Евдокимов

Всего пять лет!!! А много это или мало? Это было в начале прошлого века.. А в наш век - сколько это заняло бы времени? (сил, нервов, денег)

Мария Полякова

вам это действительно интересно? думала, прикалываетесь

Мария Багметова-Закутайло

Это его проблемы

Алексей Евдокимов

Проблемы, к сожалению, частенько создаёт общество! А решать ИХ (проблемы) приходится нам самим! Так вот завещание нотариус утвердить - не согласился, а утвердил своим решением ЗАВЕЩАНИЕ один из городских судов! Как?

Мария Багметова-Закутайло

Вы знаете,мне,если честно,всё- равно кто и как утвердил это завещание

Aidana Kassenova

ой,незнаю даже....

Алексей Евдокимов

В 14-ом номере "Запрещённого Толстого" написано - ПЯТЬ ЛЕТ!!! Этот процесс шёл в начале прошедшего века. А колько времени такой процесс занял бы в настоящее время?

Сергей Т

Секунд десять?

Алексей Евдокимов

Можно конечно так думать о нотариусах и адвокатах. А на опыте проверить не приходилось?

Сергей Т

Беда у вас с логикой. Лев, Николаевич и Толстой - кто их них был нотариусом, а кто - адвокатом? А еще - вы правда думаете, что у меня есть опыт отказа от авторского гонорара за произведения Толстого?

Алексей Евдокимов

Я не про авторский гонорар за произведения Льва Толстого, самому-то свои-то вопросы у нотариуса решать приходилось?

Сергей Т

Алексей, перечитайте ваш вопрос и окажите, где там хоть слово про меня и мои вопросы к нотариусу.

Al
Alice_Мaster

Он сам то понял, что спросил?:)

Сергей Т

Создаетя ощущение, что люди не думают, что пишут в вопросах, и полагают, что мы можем ответить не на то, что написано, а на некий шум в их голове.

Dmitriy -Ff

я тупо не знаю

Алексей Евдокимов

Если признался сам, значит не тупой! В популярной литературе это не печатают - печатают в специальной. Я прочитал в "Запрещённом Толстом" номер 14. Если таким вопросом задаться - можно узнать! Удачи!

Dmitriy -Ff

спс

Алексей Евдокимов

Быть Добру!

Dmitriy -Ff

и вам добра))))

Алексей Евдокимов

Спасибо!

Алексей Шалахов

ну ты замутил

Алексей Евдокимов

Но бывает и такой вопрос - Чьими стараниями Лев Толстой ушёл из Ясной Поляны и из жизни тоже?

Алексей Шалахов

Любишь творчество Толстого

Алексей Евдокимов

Кто сжил со света по большому счёту Льва Толстого?

Olga Semyonova

гугл в помощь

Алексей Евдокимов

Но мне удалось встретить такую информацию в "Запрещённом Толстом" номер 14. А сама в гугле искать - постеснялась?

Olga Semyonova

почему постеснялась?мне не за чем это искать ..меня не интресует это

Ketty Tatusheva

а что? Годы?

Алексей Евдокимов

От первого текста (1895г) до последнего - исправленного (1910) вот сколько лет! Но это ещё не всё - Текст Завещания утверждён Тульским Окружным Судом.. Так написано в Толстовском Листке номер 14 (Москва - 2001). Во как?!

Каталея Королева

Не помню

Алексей Евдокимов

А вообще - такая ниформация-то встречалась? И кто такую информацию сообщил? Мне свтретилась такая информация в издании "Толстовский листок" или "Запрещённый Толстой" No14 от В.А. Мороза.

Алексей Евдокимов

Кто мешает в поисковике "Запрещённого Толстого" поискать? Я например этот 14-й номер приобрёл в киосочке перед входом в музей- усадьбу "Ясная Поляна" Так можно?

Каталея Королева

Обязательно

Zoya Chepurina

не знаю

Алексей Евдокимов

От первого текста (1895г) до последнего - исправленного (1910) вот сколько лет! Но это ещё не всё - Текст Завещания утверждён Тульским Окружным Судом.. Так написано в Толстовском Листке номер 14 (Москва - 2001). Так?

Zoya Chepurina

вы так подробно, всё знаете?

Наталья Печникова

незнаю

Алексей Евдокимов

Патамушта это характеризует СИСТЕМУ с неблаговидной стороны. Поэтому надо искать не многотиражную литературу, например "Запрещённый Толстрой" номер 14. Там написано - пять лет!

А4
Александр 41

5 сек...

Алексей Евдокимов

Не совсем так. Спроси у Александры Львовны - младшей дочери Льва Николаевича. Ага?