Максим Маклаков

Кто-нибудь понимает немецкий на слух?

Ответы · страница 17
Анастасия

Да

Максим Маклаков

только минус в том,что прошлое поколение не понимает почти молодое,особенно если живут не на родине

Анастасия

Откуда ж тебе знать

Максим Маклаков

😄проверял

Анастасия

Ошибаешься

Максим Маклаков

в том случае было так.но язык действительно вещь динамично развивающаяся

Ольга Лобацевич

да

Ольга Лобацевич

у меня есть знакомый в совершенстве знает немецкий и живет в Москве...зачем ему это?

Максим Маклаков

увлеченный человек

Максим Маклаков

сколько ему

Шырынкуль Сатвалдинова

да

Максим Маклаков

неплохо

Шырынкуль Сатвалдинова

да когда-то хотела поступить вуз именно по этому предмету, сейчас уже не жалею

Максим Маклаков

почему

Шырынкуль Сатвалдинова

потому что в то время везде было протекция и без предел.

Максим Маклаков

о как

Шырынкуль Сатвалдинова

да и я плюнула , взвесила и выбрала себе другую профессию и не жалею, уже на пенсии

Максим Маклаков

ну так и бывает

Елена Васюкова

Фу

Максим Маклаков

кому фу,а кому великий язык

Максим Маклаков

в Германии не было никогда фашизма. Вот сразу заметно что в школах этому не учат

Максим Маклаков

В Италии, и слово это -итальянское , от корня "фашио",что означает союз/соединение. Умный -не умный, а историю изучаю 15 лет

Максим Маклаков

ну, кому как. пленные немцы тоже всегда отрицали их связь с фашистами, у тех была совсем другая политическая программа, другие устои и другая политика,так что тут нечего обсуждать

Елена Васюкова

Кто пришёл на землю нашу, все под флагами фашистскими! Их никто не звал!!! Не будем спорить !!!! Немцы

Максим Маклаков

фашистских флагов там было 10 из 450,так что совковая система всегда лгала про "фашистскую Германию" ,любой историк посмеётся над этим термином. А немцы это немцы, которые дали миру великих философов, учёных,поэтов и писателей. Гёте, Гейне, Манн, Гессе, Гофман - их имена намного громче и известнее тысяч других

Andy Andy

Ja!)

Максим Маклаков

sure, I сould say a very good 😃

Сияющий От Счастья

да

Максим Маклаков

а откуда

Максим Маклаков

круто)

Fille Mystère

ты

Максим Маклаков

слабовато ,я профи по текстам только)

Аn@T☼:Лий

да

Максим Маклаков

дело хорошее

Дядя Саша

Да

Елена Ашеко

да

Максим Маклаков

откуда?)

Анна

да

Максим Маклаков

откуда это

Эвелина Бошнак

Да

Максим Маклаков

откуда это

Андрей Будняев

да

Фиан

100%

Максим Маклаков

Откуда ж это

Ал
Алекс

Ха

Светлашка

Да

Максим Маклаков

о как

Юрий Швец

да

Den Gloz

Да

Максим Маклаков

откуда же

Irina Walter

Да

Максим Маклаков

ну тут ещё бы

ユリヤ

да

Максим Маклаков

кто й то