Альфия Золотова

Какое насекомое самое опасное для человека?

Ответы
Валерий Гусев

Наверное комар

Альфия Золотова

Саранча. О ней говорится даже в Библии. Сметает все на своем пути за считанные часы. затем голод

Валерий Гусев

Не согласен.Тогда были страны малые по площади.И если исчезал урожай даже с нескольких полей- был как крах.Теперь другие регионы это перекрывают.А вот комар- несет болезнь.А это хуже.Но каждый прав по своему

Альфия Золотова

Я согласна. И пауки есть ядовитые, после укуса которых умирает человек. Но это один человек. А саранча уничтожает все подряд в течение нескольких часов и на больших территориях, Человечество может не успеть справиться с этой бедой, за этим следует голод, тогда пострадают многие. Хотя сейчас время немного другое, могут спасти современные технологии.

Нина М

Муха ЦЕ- ЦЕ

Альфия Золотова

Саранча, сметает все на своем пути в течение короткого времени, затем голод.

Нина М

Ух

Ли
Лифтёр

Муха Цеце

Альфия Золотова

Саранча

Ли
Лифтёр

Для человечества.

Альфия Золотова

Вы правы, я не совсем верно написала, именно для человечества

Николай Сотников

Муха ЦЦ.

Альфия Золотова

Это саранча. О ней говорится даже в Библии. Я скорее всего не верно поставила вопрос.

Николай Сотников

Какой вопрос,такой ответ.

Альфия Золотова

Спасибо

Олег Ложкин

муравей

Альфия Золотова

Саранча. О ней упоминается даже в Библии.

Юрий Бисимбаевич

комар

Альфия Золотова

Саранча. О ней упоминается в Библии. Сметает все на своем пути за считанные часы - голод.

Юрий Бисимбаевич

буду знать

Виктор Гордийчук

слово

Альфия Золотова

Есть такое насекомое?

Альфия Золотова

интересно

Людмила Александрова

комар

Альфия Золотова

нет! О нем упоминается даже в Библии

Тамара Фрей

Клещ.

Альфия Золотова

Нет. Это саранча. О ней упоминается в Библии. Она сметает всё на своём пути в считанные часы. Голод.

Тамара Фрей

Согласна.

Александр Андерсон

паук

Альфия Золотова

Считают, что саранча. О ней говорится даже в Библии.

Александр Андерсон

божья казнь

Альфия Золотова

Видимо. А вот ученые до сих пор не поняли когда и почему, с какой периодичностью саранча активизируется и поедает на своем пути все.

Alex Sem

Моль

Альфия Золотова

Саранча, которая сметает всё на своем пути.