Сергей Шукшин

ну када у нас весна уже ( опять минус 7 )?

Ответы
Людмила Иванова

Да не переживайте. Резкое потепление тоже плохо, ведёт к наводнениям и лесным пожарам. Оно нам надо?

Светлана Кручинина

Это как мы зимой снега ждали(так и не дождались), Вы ждете весны! Она к Вам непременно придет!

Татьяна Qq

Календарная-1 марта, астрономическая-20 марта, а вот географическая-как тепло будет

Olga Faleva

Уместны слова из кинофильма Весна на Заречной улице. Когда весна придет не знаю....

Светлана Применко

будет, будет Весна...ну приболела..ну температура у нее)..выздоровеет, расцветет)))

Сергей Шукшин

странно приболела , вроде должно на плюс уйти , а оно ужо минус 15 с утра

Светлана Применко

говорю болеет..температура)

Татьяна Татьяна

Аха и снега навалило.... Нынче март с январем,"работают"сутки через трое

Багирка Дикая Багирка Дикая

а фиг его знает как говорится прийдет марток оставит безпорток)))))))

Ol
Olga

Что означает подаренный шикарный букет роз в количестве 26 штук

Сергей Шукшин

др , наверное ( по этикету количество более 15 уже не делится на чёт и нечет )

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а у нас сегодня снегом все укрыло, это после +20 в четверг 😞

Карина Давыдова

у нас тоже в кызыл-орде тоже минус только не 7 а меньше

Ольга Петрова

А у нас? Вообще - ужас! Не хочу на улицу выходить!

Н А Т А Л И Я

когда январю надоест соревноваться с мартом)))

Елена Тухватулина

у нас снег! второй день.апрель где- то спит!!!!!!!

Елена Тухватулина

апрель с маем наверно напились и спят)))))))))

Сергей Шукшин

их смотрю в сибирь занесло , значит бухали в поезде

Леонид Веретенкин

наберись терпения и скоро будет тепло. летом

Любовь

А нас сегодня ночью чуть не снесло ураганом!

Ирина Довгань

Ой,уж -7,у нас минус 11 и ещё холоднее обещают

Ирина Довгань

я кемеровская....и ещё снежку подвалило...

Сергей Шукшин

а вам положено , у нас вчера снег был

Ольга Николаева

А у нас еще и снег пошел... и сильный ветер(((

Сергей Шукшин

видимо соседи , странное глобальное потепление , не находите ?

Ольга Николаева

Опять потеплело, завтра дождь обещают... вообще кошмар)

Ольга Николаева

И у нас.... радовалась, что таял хорошо...

Abdikarimova Aigul

Уже весна с морозом, видимо чтото забыла)))

Софья Костюкова

не знаю, у нас -1, ещё и снег валит... опять...(

Ирина Тулякова

тоже ждем, сегодня снег валил весь день

Ирина Тулякова

нет ветер сегодня слабый у нас но слякоть, да еще хулиганы на дорогах сегодня один обрызгал нас на остановке с ног до головы, уехал, хорошо, если камеры работали, то могут ему и штраф присласть

Сергей Шукшин

это в правилах прописано , если свидетели есть - тем более