Профиль Удалён

Как самоутвеждаются мужчины с очень маааааленьким.... "словарным запасом"?

Ответы
Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Алексей Кожухарь

это как ? маленький словарный запас?. не уметь выразить словами свои чувства?. но а если чувства на столько глубоки, что не возможно передать словами?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У многих это компенсируется большим "достоинством", у некоторых толщиной кошелька . . . А к некоторым мужчинам добавляется ещё и отсутствие . . . ума!

Д"
Димитрий "киржачский"

Ну как известно словом можно добиться многого... но гораздо бОльшего можно добиться совместно словом + Colt 0,45 ...

Дмитрий Кушнарев

А ничего, зачастую нехило самоутверждаются. И чаще чем меньше СЗ, тем больше утверждаются

Ек
Екатерина

Внешностью или "бросают пыль в глаза" , а то есть пафос и т.д... Хуже не придумаешь...😂

Неклюет

Ты чё это от изжоги что ли замутила ща как ё..ну и увидишь звезды самоутверждения.

Валерий Шилов

для главного дела и пары слов достаточно, тем более женщины болтливых не любят.

Вячеслав Майборода

))))))) Стараются найти девственицу , хотя это практически ,-НЕ возможно !!!

Diman Diman

Незнаю.... Главное не размер молотка а умение забивать гвозди

Николай Ушаков

Он не говорит о своих размерах, только из чувства суеверия!

Николаич

Поскольку слов я знаю мало....позвольте матом объяснить)))

Профиль Удалён

😂👍👍👍👍👍👍👍👍Супер!))))

Николаич

Благодарю!)

Рузанна Смирнова

все зависит от техники владения "словарным запасом"

Профиль Удалён

😂 Всё равно смишнооо)))))))))))))))))))))

Рузанна Смирнова

у Вас был опыт??))))...Ну,хорошо,что порадовал))))

Профиль Удалён

Техника.. никакая техника .. не спасёт)))))))))))))))))))))))))))))

Просто Я Такая

Сказал - сделал. Количество слов=количеству дел

Профиль Удалён

У вашего... всё так?... Тогда конечно же.. делами! Браво!))))

Руслан Котопёс

Покупают машину с ооооочень большим..... гуглом

Профиль Удалён

помогает?)))))))))))))))))

Руслан Котопёс

Ну.... честно сказать? Помогает только операция..... лоботомия! 😀

Профиль Удалён

Нда.. словарный запас.. это - серьёзно))))))))))))))))))

Елена Данилова

Т9 обсирают женщин, правительство и всех и все

Серж)))

Хм, добавлением неопределеного артикля бля)))

Серж)))

Мдя, им некогда пополнять свой вукубулярчик)))

Катерина Осадчая

маленький Словарный запас -в постели не боец

Sa
Samson

Так же как женщины ... с "бесспорно большим".

Михаил Александров

Читают большую советскую энциклопедию