Надежда Подлинева

Верите в предсказания племени Майя? мне вопрос пжлст)

Ответы
Николай Мельниченко

Майя расписала календарь эпохи... и 2012-й не крах планеты, а наступление очередного периода...) К стати, славянский календарь, существовавший до Пети первого, точно так же разделял эпохи..., но приход масонства все перевернул с ног на голову..))

Ну их в жопу,сейчас когда есть СМИ любая хня за конец света принимается.Смена эры это не апокалипсис))

<>
<Decadentia >

нет, это чушь не сусветная. На какую сказку похожа ваша жизнь?

Альбина Сорокина

Да, но надо понимать и принимать все предсказания правильно.

S)
Salta )

а.... люди пожалуйста задавайте немножко простые вопросы)))))

Света Федосеева

нет но интересно читать про них а ты веришь ?

Люцифер- Сама

не верю,как ты относишься в майонезу?

Ви
Виктория

а чего они предсказали?))

Ольга Бойчевская

нет, а ты читал Библию?