Евгений Неизвестный

почему завтра ананас?

Ответы
Тамара Кальницкая

Друзья, 21 декабря 2012 года в 15:12 по московскому времени наступит зимнее солнцестояние – рождение нового Солнца. Праздник возрождения природы, новый Солнечный цикл жизни на Земле и Человека. Закончилась эпоха Майя, эпоха войн и кровавых жертвоприношений. Наступает эра Любви и Разума. Желаю всем здоровья, любви и тепла, чтоб жизнь интересной и долгой была!

Алиса Разина

можно уже прямо сегодня - вкусно и помогает сжигать жиры (говорят), в нём есть вещество бромелайн. После новогодних застолий очень актуально.

Ирина Eльцова

Не завтра -ананас, а на завтрак ананас! Очень способствует похудению. На ананасах сидит Софи Лорен. И как выглядит!!!

Карина Кочевинова

что еще за ананас? завтро конец света вы что самый тупой из тупейших дней в мире нечего интересного..

Вениамин Южаков

Навереное Вы перепутали - завтра "Фантомас" - т.е. конец света. Канун отмечаем сегодня....

Молчаливая Галлюцинация

Главное что бы бананас не пришел, а ананас мы как нить осилим )))

Лариса Семиколенова

Потому что вчера свинина)) На этом месте может быть любое слово

Татьяна Хрусталева

Лучше бы завтра - аванс!!! я бы даже не интересовалась почему?????

Валерий Качесов

Мы смотрели в замочную скважину а на нас голая попа шефа....

Сергей Рыбак

Посмотрим завтра как ОНА НАС или пощадит или стряхнет!

Лена Баранова

потому что шампанское осталось)))))))))))))))))))глупо я знаю

Ира Савина

потому что Макуро-сан возвращается поэтому ананас))^_^

Юрий Вакатов

Чтобы не платить. Вот что будет завтра.http://www.irk.ru/weather/

Ма
Марина

потому что я сегодня на Гоа и поэтому завтра ананас

Olga Litvinova

Потому что на нормальный вопрос мозгов не хватило.

Татьяна Prinsessa

ах, она вас, да еще и завтра? а почему не в субботу/?

Джей Севен

ну как? видимо в магазине больше ничего не было....

Сергей Воробьёв

Потому-что сегодня по стройке без каски гулял.

Лора Лора

это про конец света) или фрукт надоедливый?)))

Татьяна Рутковская

Ну не только ананас,а вообще то .потому что,,,!