Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🖼 это сделало, мое утро, вот и весь сказ, как говорится, дальше уже просто некуда))))

Ответы · страница 2
Психоделический Енотик )

А на замкнутый круг норм 🤣

Оксана

это больной с биполяркой

Пилбил Денях Нидовал

Он местный сумасшедший

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

но как точно попал)) с наказанием в виде перерождения в на росии

Телеграфное Агентство Сссрефии

абсолютный идиот...

Ур.

....нутим нет покоя

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Испытай судьбу)

Di
Dimidrolishe

правильно )))) ))))

Вв Сс

🖼

Вв Сс

По словам редактора Washington Examiner Тома Рогана за этими странными взрывами и пожарами могут стоять русские кибер-подразделения, и подразделение секретных экстрасенсев из бывшего секретного подразделения главного мага Бориса Ельцина -генерала Рогозина. Россия, по словам Рогана, способна удаленно выводить из строя взрывоопасные производственные объекты на территории США, используя вредоносные программы TRITON / TRISIS, разработанные Центральные НИИ химии и механики Министерства обороны России. В марте 2022 года руководство ФБР сообщило, что вредоносное российское ПО TRISIS является серьезной угрозой для США.

Доберман Пинчер

🖼

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Николай Смирнов

Точно.

Noname

Лол

Игорь

👍

Иван Иванович

😱

Лев Полыковский

Да

Евгений Волков

😁