Виктория)

Наблюдала недавно картину как одна моя знакомая из кожи вон лезла чтобы показать понравившемуся ей парню, что она не такая как все. Возможно, раньше и я так делала. Но зачем? А если каждый поймет кто он, что ему нравится, чего хочется, к чему стремиться, перестанет вестись на моду, на навязанные обществом стереотипы... Будет просто собой, со свойственной ему харизмой, будет смело заявлять о себе миру.... Тогда каждый станет не такой как все и мир наполнится яркими людьми?

Ответы · страница 4
Андрей

В чём вопрос?

Виктория)

Ваше мнение мне очень важно, понимаете?

Андрей

Всем так говоришь?

Виктория)

Ну это не гласно понятно. Мне интересно как люди размышляют относительно чего-то... Иногда мне удается что-то понять, иногда решить какую-то микропроблему

Андрей

🙂 Микропроблема - что-то я таких словей ещё не слыхал.

Виктория)

Это я только что придумала

Андрей

И сам вижу.

Ви
Виталий

Хари Кришна

Иг
Игорь

Однозначно.

Achtiamschturmschtrullin

вроде того.

Улугбек

👏👏👏👍🙌

Суфия Каримова

Может быть

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Правильно

Омут

Аминь... )

Виктория)

Правда?

Омут

Правда. Жалко только, что не для большенства... )

Виктория)

🤗 здорово что вы есть

Абрек

Харизма!

Григорий

Верно

Ла
Лана

👍🌹

Марина

☺️

Алексей Прибылов

да.

Алексей Прибылов

будь собой, пойми кто ты, для чего ты.... если нет своего-то будешь жить чужими проблемами, делами, мыслями умными типа-стремление к самосовершенствованию-это бред манипулятора. совершенный как кто? как один из толпы..... просто живи, люби жизнь и людей и будь счастлива. и пусть завидуют..... совершенный в любви-идеал во всём.... всё просто.

Виктория)

Спасибо 🤗

Рашид

👍

Alex Dark 🇷🇺

да

Татьяна Барамыкина

👍

Привет Из Алматы

...