Слава З С У !

«Российские государственные пропагандисты открыто угрожают ядерным оружием. Мировые политики готовятся к возможности применения россией так называемого тактического ядерного оружия или химического, биологического оружия». А вы готовы в рай?

–10
Ответы
Ва
Вадик

"Американские государственные пропагандисты открыто угрожают ядерным оружием. Мировые политики готовятся к возможности применения США так называемого тактического ядерного оружия или химического, биологического оружия».

Слава З С У !

Маргарита Симоньян в гостях у Соловьёва -набери в поисковике и не блей

Ва
Вадик

Блеешь ты походу... Прислушайся к себе.

In
Inga

Так пропагандисты же... Все официальные лица уже давно закрыли свои рты по этому поводу после того как Америка предупредила что будет молниеносный ответный удар и по бункерам в том числе...

In
Inga

Сочувствую...

In
Inga

Держитесь...🤝

Слава З С У !

норм

Сергій

Изюм моя Родина. Первый удар по Изюму был во дворе дома где я вырос, в соседнем доме стену разрушило, в квартире где когда то жили мои родители не осталось ни одного окна и входные двери вынесло.

In
Inga

Ужасно... Скорей бы мир!

Александр

Одни эти угрозы делают заявителей такого бреда опасными изгоями с психическими нарушениями. Вне зависимости от политики и страны. Их бы в стационар или усыпить, как собак бешеных.

Пр
Продолжай

т.к мы стоим на разных идеологических платформах, предлагаю сразу начать с оскорблений🤣...короче, погреб - иди в жопу!

Слава З С У !

нафталин, выстригай свою полусвастику на затылке

Александр

🥃🥃🥃🥃🥃🥃бухните сначала, для куражу. Я билеты продавать, кассу попилим потом.

Слава З С У !

с тварью, даже умной, ни пить ни шутить не намерен)

Пр
Продолжай

полностью согласен...с тобой даже на один гектар не сяду🤮😂...бывай👋, а то водка стынет🥃

Михаил Цветаев

Бог ведёт распределенье,кто в какое отделенье? Кто то в Рай,а кто то в Ад,кто то просто к чёрту в зад! Как решил,тому так быть,ничего не изменить! 🖼

Слава З С У !

а я думал распределение ведет пукин) это ведь его слова-все сдохнут , а мы попадем в рай!

Михаил Цветаев

Ты думал,а я знаю.))) 🖼

Кто-То

У России нет ни химического,не бактериологического и уж тем более биологического.. А предупредить что можешь получить по ебалу-не угроза.

Галина Бусарева

ПОКАЖИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДНО СООБЩЕНИЕ,ЧТО ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРОПАГАНДИСТЫ ВЕДУТ ТАКИЕ РАЗГОВОРЫ.ЭТО ВАШИ ВЫДУМКИ.НЕ НАДО ПРОВОЦИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ

Слава З С У !

https://www.fontanka.ru/2022/04/30/71299484/

Галина Бусарева

Я смотрю все передачи,не знаю откуда вы ,но такого никогда мне было.Я посмотрела ,то ,что вы прислали,это ваш очередной Фейк. Как вам самим -то не надоело надумывать.Вы прекрасно понимаете,что давно бы прошли всю Украину,но берегем народ,мы один народ и думаю,что придет прозрение и к вам.

Слава З С У !

в отличии от вас я видел как шли, и куда дошли) а что вы смотрите, я не знаю. может в замочную скважину

Галина Бусарева

Не знаю в какую щель смотрите вы,но вы слепоглухонемые.

Юр
Юрий

Те кто думает, что они готовы, пусть посмотрят на солдат, которых в Украине уже в рай отправили.

Марина

Химического оружия у России нет, оно было уничтожено в рамках соглашения еще к концу марта 2017года. В отличие от США, кстати☝️

Надежда

Так а шо там с голубями?)

Niemand Против Войны

Генетически модифицированные голуби (ГМО-голуби) летят в Россию и заражают ватников дебилизмом.

Надежда

А они разве до голубей не заражены были?

Niemand Против Войны

Ну, значит, ещё чем-то.

Надежда

А

Elena L

Можно в рай без меня?! Я не знаю - как остановить это безумие! Что мне сделать?! Как действовать?! Как выразить свой протест?!

Зинфира Давлетова

Это как Бог решит. Без предрешения Бога ничего в мире не делается. Если все написано, значит так и будет!

Катерина Корчагина

Да мне похер кто чё готовит. Нафига мне ваш скушный рай если для меня отдельная веселая комната в аду

По
Полтавчанка

да ничего раша не пульнёт. только пугают. знают, что им в ответ прилетит в пять раз больше

Слава З С У !

надрачивают своих рашистов-патриотов?

По
Полтавчанка

наверное. они любят трясти ядерной дубиной😃😃

Слава З С У !

вялой пукинской дубинкой😁

Наталья Александрова

Нет, да и в рай что бы попасть))))😄 надо быть достойным, а я к сожалению еще не доросла!🤔

Valeria Сармант

Рай для бункерного деда уже готов. Сам туда просился. А мы потом, у каждого свое время.

По
Полина

Враньё. Никто не собирается применять ядерное оружие. У нас умные политики и военные

Слава З С У !

та да. умнее и не сыскать

Ма
Машынька

Ссыль дайте... живую речь Путина... Я хочу ЭТО слышать. Ну.. где он открыто угрожает...

Слава З С У !

Российские государственные пропагандисты открыто угрожают ядерным оружием. -где здесь пукин упоминается?

Ма
Машынька

В таком случае это нельзя считать угрозой. Те, кто не имеют доступа к выполнению угрозы и тупо горлопанят - провокаторы. Точка.

Слава З С У !

аааа. понятно. киселев симонян соловьев, просто провокаторы на федеральных каналах россии.

Ма
Машынька

Не искренни. За деньги выполняют свою работу. Там и на тонком смотреть не надо. Политика партии.

Слава З С У !

те, они самостоятельная сила? или им все-же поступает "заказ" на это?😉

Ма
Машынька

Конечно заказ... Все есть пропаганда. С обоих сторон. Все врут.

Слава З С У !

а кто делает заказы на федеральных каналах россии? не власть-ли часом?

Dan Bongо

Я не боюсь. От ядерного взрыва ты умрешь раньше, чем успеешь подумать об этом)

Слава З С У !

ты и это знаешь

Dan Bongо

🤷‍♂️

Людмила Ульяновская

Не надо пугать на ночь глядя! Все будет хорошо!Вы будете жить прекрасно!!!!

Слава З С У !

вы не смотрите свои центральные каналы?

Людмила Ульяновская

Я не помню,когда включала телевизор

Слава З С У !

включите. не надо прятать голову в песок и думать что вас это не коснется. поубивают несколько сот тысяч украинцев, и заживете лучше прежнего

Людмила Ульяновская

Я не прячу.У меня мало времени...

Наташа Полищук

Я не вникаю в те события, на которые не могу повлиять. Зачем пустозвонить.

Слуга Государев

Русские всегда готовы, каждое столетие кто то хочет их туда отправить....

Слуга Государев

Так ты ж там воевал долден знать его по знакомству и спроси..... он как и ты в теме может орден тебе выпишет за заслуги перед штатами

Слава З С У !

он тоже агент америкосов? один ты великорос 😁

Слуга Государев

Так ты ж вообще под землей тебя модно не считать долго не протянешь нюкак нацики дней60

Слава З С У !

слуги дольше живут) а лакеи еще дольше. живи шакал)

Слуга Государев

Это ты швейцар на воротах подай принеси шестерка вообщем у славных хероев