Слава З С У !

«Российские государственные пропагандисты открыто угрожают ядерным оружием. Мировые политики готовятся к возможности применения россией так называемого тактического ядерного оружия или химического, биологического оружия». А вы готовы в рай?

−10
Ответы · страница 3
Ме
Менслу

Нет. Я хочу жить. А старик сгинет скоро

Валерий Ратников 🇨🇳

Давно уже, сколько можно ждать.

Суфия Каримова

Неужели верите в этот бред????

Слава З С У !

я раньше не верил что россия нападет. потом не верил что будет зверствовать.....я ошибся

Суфия Каримова

Жаль....

Слава З С У !

вы не видели как российские танки в упор расстреливали запорожскую АС?

Суфия Каримова

И не хочу их верить,если бы это было,то и Киев бы получил....

Серьёзна#И#Непроста

я не захватила зубную щётку

Ирина Масленицына

А мы -- нейтральная сторона.

Слава З С У !

правда? а искандеры откуда запускают? не с белорашки ли?

Ирина Масленицына

Нет!)) От нас не запускают. Это проверенная информация.

Слава З С У !

это деткам своим рассказывайте. и на Киев, Сумы, Чернигов свинособаки не от вас шли. да?

Ирина Масленицына

Не шли!)) У меня сын сейчас в армии служит. Солдат-срочник. Они первые про всё узнают. Поэтому я знаю правду.

Ирина Масленицына

Умная и осведомлённая!))) А оскорблять собеседников это Вас учит Ваше правительство или это издержки семейного недовоспитания?))

Миронов Николай

И кому и где они угрожали?

Слава З С У !

смотри свои всраные центральные каналы, и не задавай дурацких вопросов

Миронов Николай

Да вы быдло уважаемый? Я с вами детей не крестил. Мне ещё какой-то пастух, будет указывать, что мне делать и что смотреть! Носите с честью звание быдла, валенок!

Слава З С У !

https://www.fontanka.ru/2022/04/30/71299484/ не имею никаких причин относится к свинособакам с уважением

Миронов Николай

Быдло оно и в бункере-- быдло! Его не спутать ни с кем! " Политик" с запахом навоза!

Слава З С У !

запах навоза от вас слышу, но что политик-не заметил)

Миронов Николай

Запах-- слышать? Умница! Но уже лучше, на " вы", это радует! Но быдлом , мой дорогой, вы останетесь! Невежественным и недалеким!

Людмила Канивец

Вам видней из бункера!😀

Александр Грызлов

Чушь не городище, умник,

Слава З С У !

https://www.fontanka.ru/2022/04/30/71299484/

Александр Грызлов

Это все чушь

Слава З С У !

так я и не говорю что это не чушь. но это ваше ТВ

Александр Грызлов

Дак ц нас и говорят правду, а Вы фейки смотрите

Слава З С У !

тогда к чему-Чушь не городище, умник? ты идиот?

Александр Грызлов

Идиот ты, и не мсваливай свои идиотские думы на других умник

Ду
Дум-Аю

кто ссыт, тот гибнет!!!

Красное Солнышко

Никто и не угрожает!

Красное Солнышко

Не читайте фейки, а война шла с 14 года. Донбасс обстреливали 8 лет, но вы и не думали об этом. Много мирных жителей гибло. Пришло время это прекратить.

Слава З С У !

https://ria.ru/20220403/ukraina-1781469605.html Что Россия должна сделать с Украиной. Сколько гибло? Сколько убили россия за 3 месяца? в курсе? или заглавия статей только в голове?

Красное Солнышко

Я говорю не услышыте.. Не надо было прыгать и со свастикой ходить по Киеву.. За это больше такой страны не будет. А люди вы там все русские. Всё скоро закончится.

Слава З С У !

не скоро. и закончится это денацификацией рашки. и не русские мы.

Красное Солнышко

А кто же вы?)) украинцы- нет такой национальности! А между Россией и западными областями теснейшие родственные связи. Брат моей прабабушки - прокурор в Харькове, там вся большая семья, все наши, ярославские, и русские!

Владимир Асиновский

сами туда и попадут

Валентина Алтухова

Никому не угрожают

Валентина Алтухова

Как и вы

Ирина Славянка

Не неси бред,тупой!

Ирина

только после вас

Лина

Всегда готовы✋

Виктор Ш

Кому угрожают?

Слава З С У !

всему миру. а ты не в курсе?

Виктор Ш

И зачем угрожают?
Мир всей душой, а они угрожают?

Слава З С У !

понятно. желаю вам того-же добра, которое несет рашка

Виктор Ш

У вас бункер железобетонный?
Глубоко под землей?
Можете жить там спокойно. Запаситесь консервами!

Слава З С У !

у меня дом разбомбили. теперь в бункере. уверен, у тебя будет так-же

Виктор Ш

Вы на Донбассе живете?
И за 8 лет попали бомбой только сейчас? Мазилы они.

Сергій

А мы не россия

Миша Чернов

вы- вперед

Михаил Румянцев

С чего бы?

Слава З С У !

Михаил Румянцев

Всякой писанине веришь. Наивный или глупый?

Татьяна С.

Нет

Слава З С У !

но наубивть укропов точно хотелось

Игорь Сливинский

а то что политики Запада собираються уничтожить Россию? что то я не вижу здесь возмущения по этому поводу