Ша
Шальная🇷🇺

А вот если судить о человеке по нику и аватару, это мне сколько присудят?)

Ответы
Игорь Казмирский

гдето от 20 до 29 устала от жизни наплевать на проблеми (как и мне) неждеш романтики устраиваеш само бичивание раз в неделю (может менше либо вообще нет) посилаеш неадикватов (как я) оооооччччеееенььь далеко и питаишся повеселитса хоть както (здесь сидиш) и ише какая нибуть бредятина каторую я не учел (ибо уменя ве намного хуже)

Ша
Шальная🇷🇺

Игорь, это вы МНЕ?)

Игорь Казмирский

возможно если ви против тогда ок

Ша
Шальная🇷🇺

не против, говорите

Игорь Казмирский

догда побольше позитива какойнибуть рок концерт олично вам би подошол фистиваль би но скорее всево ви заняти не меньше чем я но попробивать стоит какую нибуит екзотичискую вкусняшку и по желанию поддерживать стремление стрейт едж (не полностью я люблю мясо) придумаю хороши комплимент напишу (пока в голове пусто)

Игорь Казмирский

ви хороший человек пикрасная женщина все будит у вас хорошо прекрасного вам вечера (както так)

Ст 227 УК РФ. От 5 до 10 лет. 213 от 5 до 8. Полюс КоАП 22.1 от 500руб до 15 суток. От деяния и применимо.

Не, ук.

Ергалиев Жомарт

Двух летнее лишения работы, с содержанием особых режимах в санаторное курортных зонах...

Ергалиев Жомарт

Решение суд уже принял без права на апелляцию, вам можно заниматься без права на найм, т.е. только для себя и только ради своего удовольствия...

Ша
Шальная🇷🇺

Ну нет, я так не согласна.

Ергалиев Жомарт

Вам можно всё, славная душа.

Ша
Шальная🇷🇺

Спасибо)) Только я люблю домом заниматься, люблю уют.)

Ергалиев Жомарт

Вам светлая душа, можно всё..

Dobriy

Орден выпишут!! Бо, присуждают у нас сейчас только за перепост мемчиков с несменяемым....

Андрей Акбаров

за использование чужого ника или фото штраф до 50000р, если конечно подадут в суд...

Алексей Комаров

Все ваши сколько есть но без ушек и заплаток сдаётся Вы намного лучше выглядите!

Ша
Шальная🇷🇺

тссс...это тайна)

Алексей Комаров

Не больше чем Ваша личная жизнь!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😄..........пять лет...........диеты.............хлеб и вода........шучу.....полтора......

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а так то да......кушать меньше.......хлебобулочные...........и пивоводочные............

Михаил Соколов

Восемнадцать а глаз из рогатки Вовочка подстрелил ! Хорошего дня !

Вадим Козлов

Где-то я уже видел такое фото а вспомнил в бременских музыкантах

=Y
= Yuri=

Не, ни чё ,не присудят,просто второй глаз подобьют,и все дела😁

Jaloliddin Mufarakhov

я би. дал вам. 5. с плюсом. вы. хорошая. женшина. любите. юмор

Ша
Шальная🇷🇺

спасибо)

Jaloliddin Mufarakhov

и все

Εγγίση Το Αιώνιο

не переживайте - все ваше будет...такие вещи не воруют😁

Со
Сократ

Та у тебя крыша железобетоН!Пусть сначала меня возьмут!

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Я бы присудил к чашке рома. Темного, тягучего такого))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

А, да, вопрос был количественный. Короче, пинта рома, как-то так.

Полиграф Шариков

За ник и аватар судят только те, кто на зеркало пеняют.

Парень Из Нашего Города

за присудят не скажу, разных собак навесить могут...))))

Andreas Aisenstein

Нобелевскую премию. В номинации за укрепление мира.

Тссс...

Размечтались...быть и хотеть казаться разные вещи))

Де
Дед'уктор

Это что-то из клмпании Лисы Алисы и Кота Базилио ))

Борис Моор

А что в них не так, по-моему всё великолепно!..