Чанга Чунга Чунгович

Уйти во-время с поста президента - тут нужно определённое мужество. Только трусливая тварь может цепляться за власть всеми возможными способами, не исключая тяжкие преступления. Да?

Ответы
Василий Сычёв

Вы правы... Я понимаю что в Ваших словах больше эмоции. Но и те люди которые хорошо знали и знают этого человека.. Все в один голос говорят, что этот человек тщеславный, злопамятный, мстительный и мнительный..

Григорий

Верно
(во избежание недопониманий, этот вопрос лучше подкорректировать "цепляться за власть более 20 лет....") Чтоб людям с искажённым пониманием слов не мерещились Байден или Зеленский

Чанга Чунга Чунгович

У Байдена и Зеленского сроки полномочий не закончились. А наш отморозок придумал сначала рокировку, затем увеличение срока полномочий с 4-х до 6 лет, а затем и обнуление. А чтобы в 2024 году не было выборов вообще, остаётся только представить, что придумает это Недоразумение (военное положение на всей территории РФ, например).

Григорий

Почему он может опасаться выборов? Боится, что кто-то прозрел и может проголосовать против него, лишь ради того чтоб прекратилось это идиотское вторжение в Украину? Так вроде ж ему нечего бояться, процент zомбанутых фашистов ниже не становится

Чанга Чунга Чунгович

Ну что, будем терпеть ЭТО существо предстоящие 22 года? Жить-то он будет до 93-х лет, как предсказало некоторое количество ясновидящих и гадалок.

Григорий

Перепутать 9 лет и 3 года...
Возможно прожить Владимиру Васильевичу ещё 22 года при таком восприятии?

Чанга Чунга Чунгович

Это говорит о его абсолютном цинизме и безразличии к людям, несмотря на его как бы "правильные" слова

~L
~Eva Lansca~

Вы полагаете , что этот человек сам решает уйти или нет! Я думаю , что он является представителем определённой группы лиц ! И уже не он решает , будет он президентом или нет.

вс
виктор соловьев

Трус даже туда не попадет..править может только умный другое дело на что он это направит...а вот хаить тех кто выше и есть трусливая тварь..

Аделина Свабода

Ну, особенно, если президент это отвлечение. А на деле их много, президентов. И все разные. Но никто не видит.

Аделина Свабода

А есть ли плохое?

Игорь

Понятие относительное😀

Аделина Свабода

Относительно кого?

Игорь

Друг друга 😀😀😀

Аделина Свабода

Ааа.

Lora

Президентов назначают (ставят) , и уходят они только тогда, когда им будет позволено!

Елена

Не обязательно. Мы же не знаем что там происходит, нам не рассказывают.

Руфус

Россия, Беларусь, Казахстан и др.потерять власть это сесть в тюрягу

Елена Ашеко

уходить нужно подготовив смену.... Ельцин всем в пример☝️😁🌹

Zorro De Vigo ***

А что ты хочешь власть это больше ,чем секс ,это такой наркотик

Улугбек

Намекаете... Или .. через себя пережили, как Зеленский???🤔😰

Александр Рузметов

Кремль и мужество - это несовместимые понятия

Ки
Кира

С такого поста только вперёд ногами выносят

Crazy Snowman

Горбачёв и Ельцин ушли, их насовершав ☝️

Игорь Морозов

Пример тому Горбачёв - истинный патриот !

Леонид Музафаров

Да и Ельцин в общем тоже.

Игорь Морозов

Два сапога - пара !

Майя💖

Однозначно, зеле и байдену пора на покой

Котя Z

вечный покой

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тут не мужество ,а скорее наличие разума

Oleg Mirov

Есть Конституция Не все так просто.

Слуга Государев

Зеленский никак это не поймет

Чанга Чунга Чунгович

В Украине с этим всё нормально. Все президенты уходят во-время и Зе тоже уйдёт, когда народ Украины выберет себе другого Президента. Потому что Зеленский не трусливая тварь, в отличие от пу.

Слуга Государев

На Украине трусливая тварь которая убивает женщин и детей а значит пора ему на покой

Чанга Чунга Чунгович

Зачем говорить ложь? Нормальные люди видят, кто на самом деле убийца, что бы ни говорила проститутка-пропаганда.

Слуга Государев

Врете вы как лишите во всем

Чанга Чунга Чунгович

Вам не надо читать то, что я пишу. Пропускайте или добавьте меня в СВОй ЧС.

Слуга Государев

Оставьте свои советы для дебилов

Елена Корсикова

Вы про американцев?

Елена Корсикова

А что Ленин? Вырезал поляков?

Александр S

Что выберете, Елена, назвать улицу или бахнуть по вашему дому ракетой?

Елена Корсикова

Ну вы же бахали по Донбассу, пока не разозлили народ. Решили Бандеровские методы возродить.

Елена Корсикова

Спокойной вам ночи. Пошла я спать, а то смотрю тут ципсошники уже озверели, такую бредятину пишут, что ни в какие ворота.✋😊Я уже даже начала узнавать . Их тут шестеро, сутками треплющихся. И самое смешное что ничего не сбылось и не было а у них стоит, что писали и два года назад и год.

Александр S

Откуда там и в Крыму зелёные человечки? Значение слов колобарационизм и отжать знаете?