Штурмхонд Николай Ланцов

⠀⠀⠀Так смеюС с рекламы шоу "Маска". Это с каким воодушевлением надо рекламировать чистейший воды плагиат, чтоб аж гордость за ру-телевидение брала 😆🤣

Ответы
Алекс Венцель

Я тоже не могу без смеха смотреть на эти уродливые маски шою. Всё те же РОЖИ на манеже! А самое смешное что это уже было когда-то, но не в такой уродливой форме...По моему первый канал нужно срочно закрывать или полностью заменять там администрацию...

Штурмхонд Николай Ланцов

Кто-то даже не знает, о чём идёт речь 🙄

Алекс Венцель

Кто-то вообще не смотрит ТВ...

Упс

Правильней не плагиат, а адаптация. А адаптаций на тв 99% от всех передач/сериалов

Штурмхонд Николай Ланцов

Они обязаны проговаривать, что это адаптация. А они во всю глотку орут, что это чисто русский продукт. Плагиат, как он есть.

Упс

За плагиат - судятся и выписывают большие претензии. Все очень просто. нет суда - не плагиат. Остальное не важно.

М☯Я Прелесть!

не смотрю ТВ...