Есяахаххххх
Ответы · страница 2
Калиниченко Игорь
Спасибо, Анечка
Калиниченко Игорь
И , дай Бог , вашим родителям Замечательного Зятя)
Ню
Нюта
спасибо)думаю он такой и есть))
Калиниченко Игорь
Да, ладно, простая человеческая Вежливость
А. А.
не поздно?
Ню
Нюта
ну и ладно,может кому ещё надо
А. А.
вообще глупость несусветная.... мужчин нужно поздравлять лично кого ценишь...
Ню
Нюта
своих я вчера поздравила.и реальных и виртуальных.а вы думаете у каждого мужчины есть женщина чтоб поздравить?может кому то приятно прочитать строки,?
А. А.
а своему приятно прочитать что вы заботитесь о неизвестно ком... причем от чистого сердца и даже после окончания праздника...
Ню
Нюта
а мой по таким сайтам не ходит.и вас это как то совсем не касается
***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***
Спасибо
Максим
Мерси