Ikan Dzhumashev

Вoт мне всeгда интереснo было – ктo опpедeляет, чтo корм для кошек cтaл eще вкуснеe?!

Ответы · страница 4
Светлана Смотрицкая

не знаю моя не ест питается человеческои пищей и все эти вискасы она игнорирует

Марина Иссина

Думаю, что за деньги люди сделают, что угодно. Но вот согласятся ли с ними кошки?

Любовь Цотниашвили

Тот,кто ел! Знала таких в зангран работах в Египте.Экономили на еде ради чеков!!!

НЕ
Настя Ефимова

Мне предложили бы работу-пробовать кошачку-ябпошла.......обожаю есть кошкин корм

Евгений Ушков

У них я это тоже замечал(в рекламе)! Видемо сидит какой-то жирдяй и жрёт это всё!

Валентина Попова

Тот, кто его пробует. Ну, не будут же его делать совсем из говна, как человекам.

Валерий Варченко

правильно,иначе кошки не будут его есть,в отличие от человеков

Галина Зацепилова

чудесный вопрос... Кошки, наверное, рассказали своим усиленным мурлыканьем )))

Валерий Варченко

почему мурлыканьем,есть просто говорящие кошки,сам в интернете видел

Валерий Варченко

да,но как такую кошку потом остановить,она будет болтать круглосуточно.

Галина Зацепилова

не любите болтливых ????)))

Ка
Калипсо

Если вы настоящий друг своему коту, то сами попробуете чего это он там грызет

Валерий Варченко

мой кот корм не ест,поэтому я и спрашиваю

Хава Баснукаева

я тоже над этим задумывалась. А вдруг существует дегустатор кошачьего корма

Альбина Храмцова

Ну только не кошки, точно. Я свою кормлю, иногда сама пробую, очень удивляюсь

Альбина Храмцова

Вовсе нет, я пробую только хороший дорогой корм. Думаете наша колбаса лучшего качества?

Вячеслав Яшин

И колбаса , и корм большей частью гадость. Почему? Потому что сейчас за этим никто не следит и не несет никакой ответственности за производство.Все это делается на основании наших российских законов,которые пачками принимают выбранные нами депутаты. Кошачьему и собачьему кормам самую правильную оценку может дать ветеринар, когда начнет лечить вашего любимца (мицу)

Анатолий

значит, тоже пробовала уже!?...))) если уж так интересно! всегда и так долго!...)))

Анатолий

д ладна! тут все свои! не надо скромничать!..)))

Irina Kirenkova

Тот,кто задается этим вопросом)))) вы еще не пробовали? Тогда мы идем к вам)))))

Irina Kirenkova

А вы тараканов с кормом не перепутали?))))

Валерий Варченко

у меня из нет,уже очень давно

Irina Kirenkova

А откуда тогда такая информация????

Irina Kirenkova

Ааа,я тоже так иногда отвечаю)))

Валерий Варченко

и это правильно...ну что ж,не идёте,тогда я пойду спать,здоровья,удачи и хорошего настроения!

Irina Rozhovskaya

Наверное, тот, кто его готовит. Повар же обязан пробовать свое изобретение.

Рита Богаевская

кошачий корм делают из натурпродуктов, ни одна кошка не будет есть химию...

Валерий Варченко

значит на Земле останутся кошки...

Владимир Масяйкин

Фигня эти кормы для домашних животин. Лучше всего для них нормальное мясо!

Miss L*

Люди. Так вот и представляю, как они на завтрак, обед и ужин едят этот корм=D

Евгений Васильев

Ну ксть дегустаторы. Кот в сапогах, Чеширский кот, пушкинский, что на цепи.

Нина ***

У меня ребенок попробывал, теперь постоянно к миске пытается добраться 😄

Стас Чапов

за нормою, їжа для кігки повинна бути їстівна для людини. тож дегустатори

Абдула Абдулаев

Хозяева кошек. Странно что Вы сами не пробуете то, чем кормите свою кошку.