Дмитрий Некрасов

) Кто предпочтительней: улыбчивая Фортуна или ангел Хранитель?

Ответы
Карабас Барабас

а разве они не дополняют друг друга?

Дмитрий Некрасов

) Нет, они не дополняют друг друга... Ангел для тебя одного, а Фортуна может улыбаться не только тебе, но и стоящим за твоей спиной...

Карабас Барабас

думается, что у вашего ангела, вы не один. думаю, что колличество людей на много превышает колличесиво ангелов

Дмитрий Некрасов

) Я не возражаю против нагрузки на нашего анела... Но я надеюсь, что он и меня не забудет... Не выпустит из своего поля зрения.

Карабас Барабас

а это ужо зависит токмо от вас. уверен, что оберегает больше тех, хто сам ентого хочет "бережённого бог бережёт"

Дмитрий Некрасов

) А правду ли говорят, что "Бог на стороне сильных батальонов"??!

Карабас Барабас

осмелюсь сказать, что не всегда

Дмитрий Некрасов

) Не осмелюсь опровергать...