Галинка Молодцова

Какого вкуса вода?

Ответы · страница 2
Елена Прекрасная

Разного, смотря, где живёте. У нас в городе в разных районах разная. Вкус хлорки

Лирик

чистая? никакого, вот только идеально чистой вода бывает край и крайне редко.

Алла Газарян

Смотря какая,минеральная солоноватая,а из родника может быть сладковатоц

Татьяна Магола

Смотря, где возьмешь, в кране, в роднике, в чайнике, дистиллированную и т.д.

Елена Данилова

Разного...))) горная, свежая, кислая, вкусная, пресная, освежающяя и пр пр пр

Лена Таланова

А Вы попробуйте её когда "трубы горят"! С после обильного питья алкоголя!

Лёха Меркушин

Вкусного))) на самом деле иногда вода такая вкусная , что пил бы и пил)))

Тамара Кирпичева(Дема)

Мокрого и разного. Бывает очень вкусная вода.А есть,что едва пьёшь.

Елена

У нее нет определенного вкуса ..мне нравится с привкусом серебра ..

Михаил

вода по ГОСТу жидкость без вкуса и запаха, прозрачного цвета)

Йогурь

ишь ты, а на самом деле как?

Михаил

на самом деле - такая вода только из родника, и то каждая имеет свою особенность

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати, дистиллированная вода весьма неприятного вкуса. Водопроводная или из родника вкуснее, потому что в ней есть природные соли, убирающие запах дистиллированной воды

Кира Маевская

....отдохните....от ваших бредовых вопросов в глазах мельтешит.

Vasile Fedorean

Мокрый вкус, лучший вкус в мире, особенно когда хочется пить.

Вячеслав Бирюков

Настоящая вода не имеет вкуса. Вкус придают разные примеси.

Владимир Никитенко

Что бы понять настоящий вкус воды,надо выпить много водки.

Шавкат Ахмедов

когда один раз без воды остался слаще воды небыло ничего

Людмила Журавлева

Кокой интересный фильм в ближайшее время? Я тогда приду!

Куколка.

она без запаха и вкуса. так нас в школе учили по химии.

Светлана Латышева

Везде разная) есть сладкая в источнике, есть другая...

Шара Боксенова

у каждого человека я думаю свое мнение на счет этого

Андрон Шрайбикус

Сбалансированного. А дистиллированная - противного