ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Мама спит, она устала.. Быстро стянем одеяло, Разрисуем маме пузо (ишь ты, пузо с пол-арбуза!) Может, разрисуем стены? Я ж художник офигенный! Одеяло-то с цветами! Тихо, не мешаем маме! Ножницы неси скорее, Вырезай-ка поровнее! Тренируем скоренько Мелкую моторику! Мама спит, она устала.. зябко ведь без одеяла! Мы укроем маму шубой! Жаль, подклад какой-то грубый.. Ножницы убрал, братишка? Нет? Стрижешь купон в сберкнижке?... Спи,мамулька, спи, родная! Мы тихонько! Ваши дети,тоже Вам не мешают спать??))))

Ответы
Мираж Иллюзии

...МОЙ РЕБЕНОК...РОВЕСНИК С ТОБОЙ СОЛНЫШКО...ТЕПЕРЬ У НЕЕ НАДО СПРОСИТЬ...(У НЕЕ ДЕТИ...)

Tolik-Ekb

Ппц, дети, маньяки какие-то))))))))

Татьяна Корнева(Цихотских)

ага потом просыпаешся и здравствуй ужас

Дюдюка Барбидокская

Мишек зайчиков лисичек будет у тебя полно если правильно и быстро резать мамино манто)))) знаем проходили))))))

Олег Таб

)))))))))))))приветик

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Приветик))

Великий Инквизитор

Не по аддресу

Polli

нет не мешает, очень уважтельно относится .