Валерия Орлова

Всегда ли нужно вести себя прилично педагогу.

Ответы
Илья Сарычев

Конечно! Это же по идее образец для подражания. Для учениов начальных классов учитель - самый авторитетный после родителей взрослый. В среднем и старшем звене уже, конечно, авторитет учителя улетучивается. Но, не смотря на это, держать лицо надо.

Виктор Потороча

Говорят, что англичанин ходит в гости с достоинством. В гостях ведёт себя так, чтобы не потерять своё достоинство. Домой возвращается с достоинством.

Alexander Okh

Что значит прилично. Это очень широкое понятие и очень сильно отличается от менталитета людей

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

По статусу - да, должен быть невозмутим, корректен и доказывать примером, но по жизни ... )))

Анастасия Задорожная

беспорно! Педагог-профессионал всегда будет вести себя прилично и справедливо.

Nikolas @

не всегда,иногда это помогает понять,что перед тобой не зануда а живой человек.

Олег Октябрь

Нет, но все действия должны носить исключительно воспитательный характер

Ол
Олег

А что есть вариант побыть 5 минут свиньей и потом опять хороший человек?

Елена Урвачева

педагог-это такой же человек.А значит можно сделать и исключения.

Дмитрий Личкин

смотря на каком уровне мораль, вспомните нацистскую германию

Александр Федотов

При лично желательно вести себя всегда, и не только педагогу!

Галина Плешакова

. . Кто не считает себя педагогом -пусть как хочет себя ведёт. .

Света Павловец

А что педагог не человек - а всё человеческое нам не чуждо

Андрей Долженко

В постели с любимым мужчиной я думаю это не обязательно!

Валерия Орлова

имеется в виду- на работе...

Nazeke Akhmet

неа, я себя веду как сумашедшая аже моя буд.спец.педагог

Евгений

педагоги тоже люди, но всёже это больше диагноз...

Ирина Назарова

Педагог должен быть примером для своих учеников.

Валентина Ерефеева

Обязательно , что нальёшь в сосуд , то и выпьешь

Валерия Орлова

вроде льешь то вкусное, а пить уже не хочется..

Валентина Ерефеева

Учитель это не стециальность , а призвание сердца

Valentina Denisyuk

Обсолютно!!!!Ведь с него берут пример дети!!!

Валерия Орлова

дети берут пример с родителей

Valentina Denisyuk

Не только!!!!Ведь учитель,это тот же родитель,и дома и в школе...Чему могут научится дети у вульгарного педагога???Их этому итак научит улица и ТВ.......(((((Да и настоящий педагог,по призванию,ЭТО БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ В НАШЕ ВРЕМЯ!!!Нихочу никого обидеть....

Валерия Орлова

Какой бы небыл педагог культурный-из детей все равно лезет то, что видят дома.Это конечно не значет, что педагог должен быть не педагогом.Если еще и он-тогда-все...

Владимир Бирюков

С учениками и их родителями..........