Шафиков Наиль

На улице к вам подходит человек в носках. Задаёт вопрос: "Какое время здесь"?

Ответы
Люба Калинина

Все сегодня " не в себе". Кругом одна палата номер 6, по Чехову. Не удивлюсь.

Шафиков Наиль

Так меня и встретила охрана одного богача. Начали в меня стрелять.

Люба Калинина

А как так с Вами случилось? По- пьяни? Ну,и Бог с ними,главное,живы,здоровы на сегодняшний день. Поздравляю.

Шафиков Наиль

Я не пьяница. Но с вами невозможно будет найти общий язык. Вы не догадливы. К вам подошёл путешественник во времени.

Люба Калинина

Боже мой,как же мне не повезло с разумом

Шафиков Наиль

Н с разумом, а с использованием оного. Вы используете драгоценный инструмент лишь на добычу хрустящих бумажек.

Людмила Кокорина

У нас такой ходит. Обычно спрашивает: "Ты мои ботинки не видела?"

Шафиков Наиль

Это не шутка, а серьёзный вопрос.

Людмила Кокорина

Это не шутка, он реально ходит.

Шафиков Наиль

Я говорю про незнакомого. А не соседа.

Шафиков Наиль

Вы прошли мимо путешественника во времени.

Та
Татьяна

Он, что из другого измерения? Тогда зачем ему время?

Шафиков Наиль

Почему измерения. Просто путешественник во времени и ему интересно в какое время попал. Это из собственной практики. Я даже придумал как выкрутиться. Надо изучать астрономию и археологию. Из наблюдений звёздного неба из древних сооружений, вычислять примерное время. А точное лишь у местных туземцев можно узнать.

Та
Татьяна

Я тоже люблю фантазировать, но не до такой степени!

Шафиков Наиль

Это не фантазии, скоро узнаешь. Я здесь упомянул про великий Месяц март. Так не прошло и нескольких дней, а уже пророчество сочинили "предсказатели". Читай внимательно, если продолжишь могу некоторые секреты написать. Потом будешь их читать уже от "шарлатанов&предсказателей", только знай первоисточник будешь ТЫ. Здесь в "Спрашке" воруют информацию. Экстрасенс Влад Кадони предрек США жизнь лишь до марта 2018 года http://esoreiter.ru/index.php?id=1217/09-12-2017-103114.html&dat=news&list=12.2017

Та
Татьяна

Много таких ........

Шафиков Наиль

Скорее админы и есть воры. Оне же не зря меня пригласили сюда. Сначала воровали информацию заглядывая через плечо. И вот новый способ освоили. Вся нааша переписка сортируется и анализируется "специалистами ФСБ". Я их называю прихвостни жуликов. И их тьма тьмущая...

Та
Татьяна

И какую такую секретную информацию у нас воровать? Так, трёп один.

Шафиков Наиль

Я так не считаю. Поэтому и временами сбрасываю "необходимое". Я веду "Большую Игру" с конторой. Оне это знают прекрасно, но всё равно считают себя хитрее. Вот и на "Спрашку" пригласили. Германкие спецы "плаща и кинжала" пригласили на Discus, когда я их оттянул, сразу же заблокировали. Как это происходило прекрасно описано в фильме "Вариант Омега". И даже точку в коце сообщения ставил. Правда филь нашёл потом и сравнил с действительностью.

Петр

Зима скоро... А вам куда ?

Шафиков Наиль

А где мы находимся и какой год, месяц, день?

Петр

Не знаю. Я сам не местный...

Шафиков Наиль

Но время то можете сказать.

Владимир

а Вы без носков ходите

Шафиков Наиль

Конечно. Остап Бендер был без носков, после освобождения из мест ...

Владимир

Вы не Остап Бендер

Шафиков Наиль

Именно он. И ещё Риддик, Руслан с Людмилой, Чёрный Кот - Сказочник, ....

Владимир

хорошо что в Бухаре изучают русский язык

Шафиков Наиль

В Ишимбае, что на территории Башкирии.

Владимир

значит уже перехал

Th
Theodore

Он просто болен

Шафиков Наиль

поэтому и опасно к вам подходить. Вы никогда не встретите путешественника во времени.

Шафиков Наиль

Зачем я сам гуляю. И это случай из моей жизни. Только я спросил дату рождения. Потом подсчитал примерное время.

Th
Theodore

Наиль, у тебя конопля Чуйская или Иссык-Кульская? Честно скажи.

Шафиков Наиль

Со своим опытом сравнивать, ошибка вечная глупцов.

Th
Theodore

Ага. Это не ко мне, это к доктору