ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А вы куда лыжи навострили?

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Изабелла Боня

Во-первых, лыжи – это занятия на свежем воздухе, несравнимые с тренировками в душном спортзале. Во время лыжной прогулки происходит гипервентиляция легких, и организм максимально насыщается кислородом.• Во-вторых, лыжи – это отличное упражнение для нашего драгоценного позвоночника. В век информационных технологий почти каждому приходится проводить несколько часов кряду за компьютером, а, как известно, такой образ жизни – прямая дорога к остеохондрозу. Позвоночник же – это тот «стержень», на котором зиждется здоровье. • Наконец, лыжи – это еще и огромный заряд положительных эмоций. Движение заставляет организм усиленно вырабатывать эндорфины, которые ответственны за хорошее настроение. И никакая зимняя хандра уже не страшна!

Светлана Широкова

Собираюсь съездить на экскурсию в Невьянск, там есть старинная Невьянская башня, ещё демидовских времён, с которой связана одна ужасная легенда... Была там проездом, хочется посмотреть памятник истории и культуры в спокойной обстановке, без беготни...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Лыжи у печки стоят
Гаснет закат за горой
Месяц кончается март
Скоро нам ехать домой

Здравствуйте хмурые дни
Горное солнце прощай
Мы навсегда сохраним
В сердце своем этот край

Просто Вишенка

Ой, уже никуда....часов пять как приехали с гор и лыжи поставили в угол...теперь бы до кровати доползти..... Отрубите инет, а? ))))

***олежа Хорешко***

На каток семечки иискать а то вчера нокоть сломал потому что на огороде картошку рыл....какие вопросы такие ответы)))

Сергей Квашнин

Куда несешься колесница.куда везешь судьбу
мою,открыта новая страница,в ней нынче
праздную зиму.

Vitalij Shpakov

Если Высоцкого песни слышали, то сами знаете. А если не слышали, то теперь знаете где это узнать.

Анатолий Балуев

Баиньки и всем спокойной ночи,добрых,умных и интересных вопросов и ответов.

Вакиль

надо несколько тем пробить, кое с кем перетереть, проблемы надо решать...

Valentin Telenkevich

Лучше навострю пятки:) Лыжи довольно травматичны (Шумахер, Меркель...)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

На пятках тоже стремно)

Valentin Telenkevich

Зато надёжней;)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это да!)

Волга

мне тут посоветовали на лыжню выйти а у нас - всемирный потоп, а у вас?

Марина Василенко

Хотелось бы в Грецию..Но зарплата говорит - сиди уж, не выделывайся..

Дмитрий Некрасов

) Нет лыжного комплекта, я пока довольствуюсь вострением когтей...

Татьяна Зинковская

А у нас всё нормально, мы в ШЕРЕГЕШЕ КАТАЕМСЯ!!!! ВАС ПРИГЛАШАЕМ!!!!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

ну какие нафиг лыже когда неделю дождь льёт и температура +6 )))

Расена

Всё прочно затуплено - и лыжи, и коньки, и ступа, и крылья ..... 😉

Ольга Пашкина

Может и навострила, да не смазала, далеко на таких не уйдешь)

Елена Ди Мажио

Какие лыжи, на улице снега с гулькин нос. Тогда уже колеса 🙂

Серега Стародубцев

карты, девки, два ствола. мороженное с шоколадом и вишенкой