Лучезара Фотоновна

Ахнаф, какое произведение русского писателя-критика я вспомнила, когда придумывала свой псевдоним?

Ответы
Во
Волк

Белинский.

Лучезара Фотоновна

Это, простите откуда?

Во
Волк

)))Это мое школьное сочинение.не полное)))Литература-мой любимый предмет был(((

Лучезара Фотоновна

Очень круто! Давайте так, а то я спать ночью не буду: если бы я спросила, кто писал критику на Островского, Вы бы наверняка дали правильный ответ, так? Просто мой вопрос скорее ассоциативного характера, а не на знание или не знание классической литературы. Согласны?

Во
Волк

Капитулирую)

Лучезара Фотоновна

Вот и славненько )))