Алексей Генералов

Сегодня 7. 03 поздравил женщину выпили игристое и вот пришло измененное сознание. Скажу я вам, такое необычное состояние!

Ответы
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не надо было начинать так рано🤷‍♀️

Алексей Генералов

Не жалею , не зову , не плачу.

Ира

С утра выпил - весь день свободный

Алексей Генералов

)))))))))))) Эт точно!

Галина

что то рано поздравлять начали .

Алексей Генералов

Завтра её не будет.

Галина

как не будет; официально завтра . все устали; начальник дал лишний выходной . и все .

Алексей Генералов

Вот, поэтому и не будет.

Галина

Так восьмого никто не работает .ПРИ Сталине праздник отмечался так, в этот день женщины получали получку без очереди . 8 числа и весь праздник .

Елена

А можете его описАть?

Елена

Эх...жаль.

Т_Ке

Любовница что - ли?

Алексей Генералов

Не важно.

Т_Ке

М-да

Николай Смирнов

Поздравляю.