Андрей Чернышов

Девушки вопрос к вам даже не вопрос крик души неужели когда вы выкладываете свои фото на сайтах вы не видите своих недостатков ?

Ответы · страница 10
Вера Поспелова

Глупый вопрос , При любых недостатках, у каждого по своему, в человеке все прекрасно.

Анна Мешкова

Наши "недостатки" делают нас индивидуальными, а стандарт восприятия у каждого свой

Анна Мешкова

Так почему не могу выставить своё фото

Андрей Чернышов

я не знаю почему вы не можете выставить свое фото

Андрей Чернышов

а у меня вы зачем спрашиваете

Анна Мешкова

Ваш вопрос меня сподвиг , спросить.

Андрей Чернышов

я про другой сайт спрашивал ,здесь то все фоты очень плохо видно

Valeria

А Вы сам идеальный? Или Вам только обработанные фотошопом снимки нужно показывать?

Valeria

Тогда откуда такие требования?

Андрей Чернышов

да какие требования я ничего не от кого не требовал я задал вопрос эт ваше право отвечать на него или нет

Катя Насонова

Видим, ещё как видим!!! Но от этого мы не становится ужаснее)))) мы любим себя такими!!!

Андрей Чернышов

ну вам то можно вы вон какая классная))

Ольга Овсеенко

Может и не видим, а бывает и достоинств... Не думаю, что кто-то кичится недостатками.

Ольга Овсеенко

В своем глазу бревна не замечаем. Вот бы научиться тактично объяснять людям в чем их ошибка, чтоб они становились лучше. Я не умею.

Андрей Чернышов

люди не хотят никого слышать в массе своей редкий человек адекватно воспринимает замечания или критику свой адрес и к сожелению даже такт зачастую не помогает)))вот только так жестко и грубо

Ольга Овсеенко

Правда вообще воспринимается тяжело и она резка.

Андрей Чернышов

вот такая блин несовершенная жизнь))

Ольга Овсеенко

Может быть, но со временем мне все больше хочется правды.

Андрей Чернышов

ну все наверно со временем придем к этому

Зарина Шульгина

А ты что без недостатков??? У каждого есть и недостатки и достоинства. Тупой вопрос.

Шамиль Гасымов

если человек ищет серьёзных отношений то не стоит скрывать

Андрей Чернышов

Пропускайте вопрос ,зачем вы отвечаете на тупой вопрос

Зарина Шульгина

Хочу что бы ты знал об этом

Андрей Чернышов

Удовлетворили своё желание ?

Ольга Богданова

А вы видите в людях только недостатки?А может быть вы сами-недостаток?Мне вас жаль.

Натали Ярославцева

На вкус и цвет, товарищей нет, для тебя недостаток, для кого то норма, а то и красиво

Надежда ***

Что ж теперь крокодилам в юбках и не показываться ?? Мы ж чертовски обаятельные !!))))

Виктория Золотова

Видим конечно... просто фото это очередное напоминание и толчок к работе над собой)

Диана Шитова

И что теперь, из-за недостатков пойти повешаться? Много вы знаете идеальных людей?

Андрей Чернышов

Не надо пойти повешаться .Ни одного не знаю

Диана Шитова

Ну, вот видите! Сами и ответили на свой вопрос!!! 😉

Андрей Чернышов

Да ладно !!!а я и не заметил

Екатерина Мухина

что? если ваша душа кричит в чью-то конкретную сторону, то туда вопрос и задавайте!

Наталя Наталя

да все нормально, люди без комплексов, и не стремятся пустить пыль в глаза. Всё ок!

Илона

у всех свои недостатки! и что теперь, не фотографироваться и не выкладывать фото?

Андрей Чернышов

Фотографируйтесь ,выкладывайте мне параллельно

Илона

раз спросил,зачит не параллельно!!! что,какая-то звезда ру-нета уж слишком напугала своей "неотразимостью"!?!

Андрей Чернышов

ваши действия мне параллельны .А спросил потому что интересно стало .

Ал
Алия

и что теперь..не фоткаться...а у вас нет недостатков..и вы прям такой фотогеничный

Андрей Чернышов

ест у меня недостатки есть

Ал
Алия

тогда о чем речь...не нравятся..не смотри

нр
наталья романовская

ну если такие и есть.что теперь под аватаркой прятаться.ну не смотри,если не нра.

нр
наталья романовская

потому что ты открыл мне глаза на мои недостатки

Надежда Смирнова

они есть у всех... у тебя тоже... слишком заносчив и ценичен.. так и жену не найдешь

Оля

А вот указывать на недостатки по крайней мере не прилично. Где Ваше воспитание?

Indigo

Это ли не ответ на ваш вопрос?))))))))))

Андрей Чернышов

Да только зря время потеряли мы не поняли друг друга ваабще знать не судьба

Indigo

Так если Вы понимаете то, что не всем нравитесь- и это кстати нормально- почему Вам должны нравится все?))))) На каждый товар свой покупатель. И ругать девушек за то что они ВАМ не понравились- это ж смешно))))))

Андрей Чернышов

Если вам интересен наш диалог стукните мне в личку завтра я щас с тела пишу не удобно текст набирать

Indigo

Какое совпадение и я с телефона. Мы непременно продолжим)

Антонина Ханес

Недостатки увидит любой, как кляксу на белом листе. А Вы замечаете достоинства?

Антонина Ханес

В Римлянам 1:20 говорится: "Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано". И это первый способ: рассматривание творений. Во 2 Тимофея 3:16 написано: "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно". Это второй способ - исследование Библии.

Андрей Чернышов

А вы знаете сколько людей писали библию?

Антонина Ханес

40 мужчин различного происхождения, не всегда знавшие друг друга, жившие в разные времена (Библия писалась с 1513 года до нашей эры по 98 год нашей эры), но при этом не противоречащие друг другу. И красной линий через всю Библию проходит тема Царства, как единственная возможность избавить человечество от проблем. А что Вы знаете о Царстве?

Антонина Ханес

Царство Бога — это небесное правление. Оно заменит все человеческое правление и исполнит волю Бога как на небе, так и на земле. Вскоре Царство Бога осуществит мечту человечества о хорошем правлении. Оно объединит всех живущих на земле. (Даниила 2:44: "И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно"; Матфея 6:9, 10: "Поэтому молитесь так: „Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя. 10 Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе"; Матфея 24:14: "Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец")

Андрей Чернышов

Классно, спасибо .а дальше что

Elen **

Думаю надо обращение подкорректировать))) это относится не только к девушкам..((

Андрей Чернышов

Милая девушка наверно я не знаю ну не смотрю я мужские фоты не интересны мне мужчины

Elen **

))) согласна, пардон..но со своей стороны задаюсь тем же вопросом)))

Андрей Чернышов

Да конечно ко всем это относится написал бы вопрос всем двоякая трактовка получилась бы ))

Elen **

А вопрос Ваш абсолютно по теме.. На некоторые фото смотришь и начинаешь сомневаться в адекватности их авторов)))

Андрей Чернышов

Ну вот и спросил в состояние аффекта

Elen **

) не смотрите такие фото, не травмируйте психику..!

Андрей Чернышов

Ок не буду спасибо за совет))