Андрей Чернышов

Девушки вопрос к вам даже не вопрос крик души неужели когда вы выкладываете свои фото на сайтах вы не видите своих недостатков ?

Ответы · страница 14
Елена Приходченко

Вам просто нужно купить розовые очки и смотреть через них на девушек..

И&
Ирина &&&&

не поверишь...... знаю, поэтому не выкладываю...... да и вообще это тупость

Натали Кроткая

Каждая девушка красива по своему, внешность не всегда бывает главной!

Тахмина С

По больше таких прямолинейных как вы и некоторые задуматься над этим.

Прошлое

и что? выкладывают - подлинные, Вам не нравится. Картинки- опять плохо

Андрей Чернышов

Все нравится уже поправили

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

странный вопрос... а Вы во всех фотках видите одни только недостатки?

Андрей Чернышов

Нет не навсех только на некоторых

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а зачем? мы ведь все не без недостатков

Андрей Чернышов

Ок попробую объяснить пример девушка довольно симпатичная ряд её фото две фото отличные но третья просто кошмар может не много сумбурно но как то так

Vika ***

В чужом глазу проще увидит, И все же перечислите мои , я плохо вижу ))))

Vika ***

Да говорите правду , я не из обидчивых

Андрей Чернышов

Я правду сказал .Смысл мне вам врать ?

Лилия Я

с высоты прожитых лет могу сказать - ОДНОЗНАЧНО девушки явно в ударе

Андрей Чернышов

я уже почувствовал этот удар))

Марина *****

Ведь это не конкурс красоты....,а как же мужчины? Они всегда идеальны?

Елена Настасюк

нет конечно. не все достаточно самокритичны, да и вкус у всех разный

Екатерина Ермакова

конечно видим , мне например не нравится мой нос , но куда я без него

Андрей Чернышов

у вас классный нос ,зря вы так

Екатерина Ермакова

спасибо !!!!!!!!!! мне много чего в себе не нравится, но я же не могу себя без себя на аву ставить , только из за каких то не усовершенствований, так наверное многие считают

Ольга !

Видим, но надеемся на русский авось. Авось другим так не кажется))))))

Ленка

Надо любить себя такой, какой тебя природа создала. Это же аксиома.)

Кира Волкова

так это сразу для того чтобы при встрече мужчина знал, на что идет 😄

Людмила Коннова

ну я бы так про себя не сказала(может звучит не совсем корректно)....

Андрей Чернышов

Да вопрос сформулирован не совсем корректно согласен

Я к себе отношусь очень критически. Но Вы правы, такое явление есть

Алёна Томашева

Каждый считает что он идеален!? Только со стороны видны недостатки

Судакова Ирина

А встречный вопрос к мужчинам можно!???а вы сами смотрите на себя?)))

Андрей Чернышов

неожиданно Доброе утро Ирина))

Судакова Ирина

Неожиданно? Это вежливость

Андрей Чернышов

неажиданно потому что никто обычно не возвращается к старым комментам

Судакова Ирина

Просто у меня открылось я и написал!))

Андрей Чернышов

ок понял еще раз благодарю))

Елена Запруднова

видим конечно, но любите нас такими какие мы есть , мы же Вас любим

Надежда Владимировна

Видим. Просто хотим ткнуть парней носом в то, что мир не идеален.)))