Андрей Чернышов

Девушки вопрос к вам даже не вопрос крик души неужели когда вы выкладываете свои фото на сайтах вы не видите своих недостатков ?

Ответы · страница 18
Надежда Николаева

У женщин нет недостатков,есть глупые меркантильные мужчины

Peva

А сколько жутких морд в инете!!!А ведь думают что красавицы!!!

Юлия

Андрей,ну не все же такие красивые,как ты!!!! как быть теперь?

Андрей Чернышов

тольятти буду рад встречи ))

Юлия

ого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!классно!! побежала за билетиком!!!!!!!!!!!!

Андрей Чернышов

бежите бежите аккуратней с волосами ))

Юлия

😄 😄 😄 чёлка назад!!!!!!!!!!!!

Андрей Чернышов

ну да бегу и волосы назад ))

Св
Светлана

лучше без фото?))....интересно, о каких недостаках идёт речь...

Андрей Чернышов

Внешнего вида не фигуры или лица а иммено внешнего вида человека

Александр Жук Эстония Таллин

У многих девушекигр удь только из двух половинокиа хочет наверное три слишком далеко и неразумно разнесены все женские пре лести

Св
Светлана

а что у них не так с внешним видом?....растрёпы в халатах штоль?)))

Андрей Чернышов

Да видел и такое или что то похожее

Андрей Чернышов

Ну вот я в состояние аффекта написал вопрос))

Св
Светлана

а ещё мне очень нравятся фотки у некоторых...я и моя машина...я и моя спальня...я и мой дом)))...ржу не могу...

Св
Светлана

ну может кто то и клюнет на них....В принципе мне всё равно кто и что ставит. И вы не обращайте внимания)))

Кен Гуру

Вы про внешние недостатки? А себя Вы считаете безупречным???

Кен Гуру

Так почему к девушкам так взыскательны???

Андрей Чернышов

махровый эгоист я мне нужны все самые лучшие

Кен Гуру

никто не мешает...выбирайте...только при этом зачем остальных хаять

Кен Гуру

значит мне показалось...и ладно... 😄

Кэтрин Зета Джонс

это должны делать только красавицы? а душу не видно разве?)))

Андрей Чернышов

вот к сожелению не всегда душу видно))

Кэтрин Зета Джонс

да разве?)) все твердят о душе(правда, я тоже удивляюсь,как её сразу разглядывают)) )

Андрей Чернышов

ну вот такой я не внимательный

Любовь Храмова

Себя надо любить, а не придираться к прыщикам или морщинкам

ОК
Оксана Кузнецова

нет, ну как разглядеть недостатке в сплошном достоинстве? 😄

Анна ***

какие недостатки.все красавицы писаные,хоть щаз на обложку

Валентина Кива

Девушки всегда прекрасны, а те кто их не любит не смотрите...

Анастасия Васькова

когда вы смотрите на фото вы видите только свои недостатки

Парфирий Пупкин

бедненькая, не с кем замутить и ты таким наивным способом пытаешься себе найти кого ?

Андрей Чернышов

Анастасия вам что интересно с этой какашкой бодаться ?Мне нет

Анастасия Васькова

ты когда на меня смотришь слюну подбирай ладно всем пока удачи всем и тебе пукин

Парфирий Пупкин

иди поспи может тебе надо просто протрезветь))

Парфирий Пупкин

и за это высказывания, настя я тоже прошу прощения

Лариса Зайкова

А мы вот смотрим, вы все такие правильные и без недостатков

Лариса Зайкова

А что вы идеальны ,и кто это решил? Вы?Если так то это диагноз

Лариса Зайкова

А зачем такие вопросы? Поумничать. Извините если грубо

Андрей Чернышов

Нет .Задал вопрос хочу почитать мнение людей

Лариса Зайкова

Каждый видит свои недостатки ,но не каждый готов их принять и озвучить

Виктория

Для Вас недостатки, а для кого-то достоинства. Каждому свое

Виктория

Есть такие люди, что реальный изъян привлекательнее всегл

Елена Архишина

А вам наверно хотелось бы, чтоб все фото фотошоп проходили?

Елена Архишина

Так и пусть недостатки, зато честно 🙂

Парфирий Пупкин

они вообще ничего не видят и их все должны только хвалить)))

Ан
Анастасия

Ну вы то все красавцы, как дело до секса, дак плакать охото!

Андрей Чернышов

Давайте только без интимных подробностей ,мне они не кчему

Ан
Анастасия

Думать надо, перед тем как вопрос задавать!

Андрей Чернышов

Нув принципе и когда отвечаете желательно моск включать ,и не сообщать не знакомым людям о своих интимных проблемах

Андрей Чернышов

Я очень рад за вас ,что у все стабильно

Оксана Спирякова

Видим, а вы парни что идеальные люди???свои то фотки видели?

Андрей Чернышов

я не буду смотреть мужские фоты

Андрей Чернышов

нет просто констатация фактов

Татьяна Потапова

а ты специально так далеко стоишь,чтоб твои не разглядели?

Андрей Чернышов

нет не специально есть ближе фото

Людмила Калальва

Это обо мне? Если про меня, так я их знаю лучше, чем кто либо

Андрей Чернышов

Нет это не про вас .У вас все классно

Marina S

вообще не видим...может, хиджаб надеть, чтобы вас не пугать?