Ellа

🖼Голливуд только что утвердил на главную роль в новом научно-фантастическом фильме «Бета» робота с искусственным интеллектом. Ее зовут Эрика. «Бета» рассказывает историю ученого, который изобрел программу создания идеальной человеческой ДНК.
Вот уже и актерам замену нашли.

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ещё в 90-х создавались такие фильмы и Голливуд тогда вздрогнул, что актёры могут остаться без работы - можно прилепить рожу кого угодно и куда угодно, причём без всяких нарушений авторских прав, ну просто на % 99,9 похож на какого-то знаменитого актёра, но это ведь не он, а виртуальный...🤷‍♂️

Ellа

можно конечно,но пока роботы слава богу не столь совершенны,мимика,жесты.....а вот когда совершенствуют ,тут и толпу можно заменить

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всё дело времени

Ellа

да ,и будет кучка людей и роботы у них на посылках:)

Edward

для кино можно роботов не создавать, никого уже не удивишь компьютерными (виртуальными) персонажами. в Японии популярны виртуальные (галораммы) певицы

Ellа

да и тратить 70 мил,деньги отмывают:)

Edward

много способов отмытия денег

Ellа

Много:)

Se
Sergeo

а что актеры такие потребные люди. картоха растет больше?
или может надои молока увеличиваются от просмотра бурёнками сериалов?

Ellа

все может быть ,когда сериалы начнут снимать для буренок

Александр Колосов

Ну, про этот фильм ещё в октябре прошлого года слышал. Интересно было бы глянуть, если там душа, что в Голливуде редкостб

Александр Колосов

Ну, в Якутии при -53 из парилочки в снег, и так трижды, потом помылся, и тазиком холодной воды закрепить!.. Но вопрос-то не об этом задал, и Вы поняли, да ушли на баню.

Ellа

Нет я с начальством не ругаюсь,отношу себя к здоровым людям(не болею)на рожон не лезу ни в каком случае,дети мои не вырастут никогда,они для меня всегда будут маленькими ,а значит и зачем живу знаю

Александр Колосов

Отпустить экспрессию - дети, святое. Только любовью не задави: боль твоя ожидаема, а ребёнок, он ребёнок.

Ellа

никто никого не давит:)мы любим проводить время вместе

Александр Колосов

Потом не закайся. Секс хороший - это прекрасно, только это не будущее.

Виталий Юдкин

Ну вот, скоро будем людей создавать, как Господь Бог - интересно что получится...

Ellа

создать можно,нкльзя вдохнуть душу

Виталий Юдкин

А почему Вы так думаете? И что Вы знаете о душе? Поделитесь с обществом...

Ellа

ровно столько ,сколько знает каждый,вот роботу ведь не свойственны,сомнения,угрызения совести,сострадание,сопереживание...

Виталий Юдкин

А почему Вы относите всё перечисленное к мифической душе, а не к РАЗУМУ - работе мозга, который думает и рассуждает на языке своего детства? Душа новорождённого не помнит ни языка, ни поступков, ни пола предыдущей жизни, если верить в реинкарнацию... а разум робота, получив словарный запас, будет думать и рассуждать на языке создателя. Разве не так?

Ellа

был странный случай мои дети они погодки,и когда они были маленькими одной 9месяцев другой год и месяц,они сидели в манеже и играли,я читала,и вдруг слышу беседу на непонятном языке,подняла голову ,беседуют мои дети,причем руками разводят ,головой кивают,прям как взрослые,а потом моя старшая дочь подняла глаза на меня и все в миг закончилось,странная работа мозга ,но вам виднее:)

Денис

Ну хоть так.Уже прогресс.А то Кемероновские Терминаторы только убивать могли.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а ведь всё начиналось так банально.... с фалоимитатора😂😂😂😂

Алевтина

Ой, а что это у них робот - белая женщина! Удивительно😁

Ellа

делали долго,не предвидели событий

Алевтина

А,😁

Сергей Никифоров

Сантехники и электрики могут не переживать о замене...

Ellа

не у всех равные стартовые условия были

Сергей Никифоров

Главное - желание и данные...

Ellа

на пустом месте трава не растёт:)хотя все можно если очень захотеть

Сергей Никифоров

Вот-вот ...

Ellа

🙂

Людмила Давыдова

ковид уберет ненужных..........нужных заменят роботы

Ellа

вы думаете ,что он хочет что бы его дети и внуки в пустыне жили,он же это бабло для них закалачивает

Людмила Давыдова

оне в маямях жить будут

Ellа

а Флорида первая в очереди уйти при землятресения под воду,вот и Маями:)

Людмила Давыдова

а мож и нет?..........

Ellа

скорей да чем нет,но там тоже есть кому экологию попортить,люди живут и там

Златка Золотая

Ну наверное прогу лучше робота никто не сыграет

Ellа

наверное ,и роботы сейчас уж слишком умные и в фильмах снимаются и музыку пишут:)

Artur Sova

Когда ж уже заменят киркорова..алкиным галкиным

Игорь

Пусть. Теперь хоть все знают, кто живёт в "аду".

Ellа

пусть

Домашний Кот

Кто же теперь разводиться каждый день будет?

Ellа

кто хочет,разведется

Домашний Кот

А робота-гея делать будут?

Ellа

без понятия

Домашний Кот

Какие же это артисты?

Ellа

поживем увидим

Домашний Кот

Есть актер-президент. Есть актер- робот. Ждем президента-робота

Милота))

Наука не стоит на месте, она идет вперед

Владимир Пасюк

Вот. Везёт Вам. А я в Эволюцию не вошёл.

Сашенька Рубинштейн

Почему бы и нет, это тоже интересно.

Овца Петти Мутон

Идеальная человеческая ДНК это 🐑

Ellа

видимо фильм будет фантастическим,

Иван Хахлин

таких идиоттов я ещене видел

La
Larisa

Да может на работу устроятся

Ellа

роботам платить не надо:(их и так возьмут

La
Larisa

Я про артистов

Ellа

макак же талант

La
Larisa

Если он кому то нужен

Ellа

нам зрителям

Эл
Элексей

делам безумцев поем мы славу