Самир Бильданов

Почему бобры не летают ???

Ответы
Жамиля Хакимова

Везде надо работать! 🙂 Рекомендую посмотреть бизнес предложение на сайте:www.vipgroup.net и www.vozz.org Я занимаюсь уже 13-й год и очень довольна! Так как,это очень благодарная и благородная работа,и дает возможность зарабатывать честные деньги. 🙂

Елена Новгородцева

За хорошие деньги всегда надо попотеть,как физически,так и умственно,а если украсть или обманным путем заработать,деньги как придут,так и уйдут или что-то взамен заберут например здоровья,закон жизни.

Светлана Коновалова

По воздуху не летают бобры, по воде не летают бобры, зачем такому степенному зверю скорость, только если что-то сгрызть на скорость, здесь ему равных нет, наверное.

Ky
Kykyshk000@mail.ru

ничего не могу вам предложить.. я просто специально сделала это предложение таким длинным, чтобы вы его прочитали доконца, что мне и удалось сделать 😄 уруруууу))))))

Газета "Наш Город"

Раньше бобры летали, но когда-то давным-давно разучились это делать. Теперь они только грызут все подряд, и первом делом сгрызли крылья.

Юля Ильина

Не летают как птицы. Потому что отрастили большие ягодицы. Потому что не лётная погода. Да и просто плавать нынче модно.😃😃😃

Нуржана Сыдыгалиева

легкого заработка,по-моему не существует,если только твои предки состоятельные,и у тебя на счету где-то миллионы...

Екатерина Андронова

Потому что у них лапки и совсем нет фантазии. И примитивный секс. И с допингом трудности. Печальна жизнь бобра...

Бо
Бобёр

В ответе. Сказали что секс с нами примитивен 😥

Екатерина Андронова

Не надо перефразировать-это просто общеизвестный факт из мира животных, впрочем, как и то, что бобры не сильны в софистике.

Бо
Бобёр

Как и вы, не фильтруете базар и поэтому в проигрыше😉

Екатерина Андронова

В проигрыше тот, кто меряется письками с женщинами и радуется что на этот раз на сантиметр больше...

Бо
Бобёр

Неужели вы всё время только о письках думаете. Извращенка старая🤣

Илья Овсянников

Мне кажется, что ничего легко не дается в этой жизни, посмотри в газете кто требуется на работу сам выберишь

Ирина Власова

ПО легкому никаких, могу предложить пройтись на сайт http:??feniks-tugulim.nethouse.ru и посмотреть маркетинг-план

Наталья

бесплатный сыр только в мышеловке..., без труда не вынешь и рыбку из пруда..., ну далее по тексту...

Тамара Манская

Вот и я бы спросила,а то влезла в какие-то проекты,не знаю,потеряю или приобрету. Жду подсказки.

Галина Galina

легкие деньги, так же легко и уходят. главное,не приносят никакой пользы и удовольствия))))

Илья Мешков

Зайди в банк после полуночи,и получи беспроцентный кредит,который не надо возвращать!!!

Светлана Мельник

Сесть у вокзала с кепочкой -,, Подайте Христа ради жене на шубу норковую не хватает".

О&
Ольгунь """

лёгкое только сыр в мышеловке и то надо сьесть и убижать . а это большой труд

Вера Шаповалова

Потому, что они водоплавающие, а на лету быстро засохнут разобьются!

О.
Ольга ...

ага... щасссссс тебе так все и рассказали... кроме спама ничего не жди)

Татьяна Суховерх

Потому что они земноводные, которые живут в воде и строят платины

Ан
Анастасия

Это крупный грызун, приспособленный к полуводному образу жизни