Елена

Какая кличка у Ваших кота или кошки? Почему так назвали своего питомца?

Ответы · страница 13
Sergey Lochmelis

чика, 19 лет назад это было безобидное прозвище для кошки. потом узнали, что по-испански это - девочка.))

Сергей

Матильда - изначально (мультфильм про Карлсона). А так - Мотя, Мотря, Матрёна, Кошка, Пушистик, Коврик...

Ёжик

Кот просто кот и ни кто его ни как не называл, восемь лет живет и больше по павадкам похож на собачку.

Дима Кенка

кота Антоха зовут,просто оригинально и неординарно,а то барсики и васьки вон в каждом подъезде срут

Марина Нечипоренко-Пойда

мою кошку зовут Килька,её так назвал сынишка, ему два года,мы досихпор не знаем почему именно Килька

Людмила Губина

Кристина, потому что похожа была на крысенка( изначально подразумевалась КрЫстина, но не прижилось)

Ольга

Барик - он когда то котенком разбил дорогой коньяк из бара который в нашем доме хранился около 9 лет)

Юлиана Танбаева

у меня их много, а называли, потому что по родословным даются буквы, на которые надо назвать питомца

Светлана Шенец

У меня кошка Алиса. Когда-то прочитала, что в имени кота должны быть буквы "С" и "К". Видимо, от кис-кис.

Kamil Allaberganov

Нюша. Ам. бульдог хозяева звали Наташей когда купил, думаю неприлично таким именем называть собаку

Vlad Beloborodov

http://vladbelo.jimdo.com/ сайт успеха, не ленитесь, многие просят об удачи, а когда оно рядом то проходят мимо!!

Нина Маслова

клякса, последние -кса как кис- кис и кошка быстро привыкла. Они ведь слышат первый и последний слог

Валерий Калялин

Кошка у меня, Евой зовут. Так заводчики посоветовали (весь помёт надо было на "Е" латинскую назвать).

На
Наталья

Кошка. Василиса. Подобрали на улице. Думали - кот. Назвали Васька. Оказалось - кошка. Стала Василиса)

Винецкая Клара

были в нашей семье коты:Пантелей=Пентюшка=Савелий=СЯВКА=несколько Чуников)))и даже=Эрик=(Адамс)))) 😄

Ольга Недогонова

Пушина,но первоначально была Пушок,дали как котенка,а через два месяца выяснилось,что это Пушина.

ОК
Оксана Корепанова

Мою кошечку зовут Леди. Маму ее звали Маркиза, папу Лорд. Вот решили продлить титулованные клички.

Наталья Садохина

Бася, полное Барсик, но мы его так никогда не называли. У него уже было имя, когда он появился у нас.

Светлана V

Кличек не много, а очень много.А кошка не только отзывается на все, она ещё и разговаривает со мной

Ма
Машеррр

Пуська и пряник. Пуська такой пуска был когда маленький был, а пряник по таму что цвета как пряник