Елена

Какая кличка у Ваших кота или кошки? Почему так назвали своего питомца?

Ответы · страница 15
Валерия Егорова

У меня не коты, а собака (3) морская свинка 🙂 Собаки: Джессика, Лизка, Лейла. Морская свинка - Умка

Елена

Ого!)

Irina Luchaninowa

Весной заведу себе котенка Бантика- черный с белой манишкой, и белых носочках. Такая прелесть!

Елена

Точно прелесть)

Марина Оболонская

пусик, потому что пушистый, Кузя, похож на домовенка Кузю, Мормон, черный кот с белым галстуком

Владимир Веселов

Кот называется Мурик, это имя присвоено не мной, поэтму логику в писвоении имени я даже не ищу!

Антонина Савченко

собака - Фунтик... на такую откликнулся, когда придумывали имя... кота подарили с именем Васька..

Екатерина Алексеенко

Не задумывалась называем как нам нравится.У нас кошка черно-белая как буренка,так и назвали)))

Captain Gray

Собака Манька. Потеряшка. Отозвалась на это слово. Кот Мишка - толстый апельсиновый и ленивый.

Наташа

Бусилинда(Бусичка), пришло в голову как только её увидела. маленькую, серенькую и беззащитную

Геннадий Вороненко

У меня Люська-стерва. Все время орет,постоянно где то шляется,домой приходит только поесть. 🙂

Анастасия Смилянец

Лари, Ларчетти, Иларион как понравится Высокомерный кот, лицемер За конфетку Родину продаст!

Лариса Неп

Ой, все банально! Рыжий кот зовут Рыжик, отвлекается, особенно, когда голодный. Ну классный!!!!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Кошки: старшая - Принцесса /королевская кошка/, назвал сын, маленькая - Ласка /ласковая очень/.

Татьяна Харитонова

вообще-то мы взяли ее уже большой и с кличкой-Муся.но она у нас королева.мы ее зовем Мусильда

Рш
Ршро

Кот Фэри в переводе с английского - волшебный, пушистый... Таким в самом деле и оказался... ...:))

Марина *

Сонька-кошка Была такая воровка Сонька Золотая ручкаКошка все время норовит что то стянуть

Олег Хлынин

Лично у меня нет кота или кошки,но со мной в квартире живут кошки: Лёха,Чита,Клёпа и кот Чуня.

Светлана Двинских

Собака-Тобик,того что так прикольно)А котейка-Боня=)Потому что он величественный Бонифаций)

Vladimir Tchernenko

Барон ! Потому что ведет себя как Барон ! где хочет там и падает ! И не сгонеш его с того места!

Наталья Бурмистрова

кот мавр- потому что черный. и пес лаки- счастливчик, потому что забрали в зиму щенка с улицы

Елена

Точно счастливчик)

Тамара Цоллер-Горелова

У моей собачке кличка "Сивилия",прежняя хозяйка звала СИСИ,но мне не понравилась эта кличка