Елена

Какая кличка у Ваших кота или кошки? Почему так назвали своего питомца?

Ответы · страница 24
Ольга Махотка

Кота звать Барсик(не заморачиваюсь с именами),а коккер--спаниель Джесси!!!

Валентина Петухова

"Чёрный" из-за окраса, вторая, британская - Маргоша, это просто так подошло

Кристина ********

Соня, когда была маленькая вечно где упадет там и уснет вот так и назвали.

Галина Ищенко

кузя - пекинес. назвали в честь мультяшного домовенка. такой же суетливый

Владимир А

сейчас у меня нет,но раньше были коты и кошки,как-то называли просто Коша

Microsonya Www

кличка моей кошки Марта, потому что у неё на лбу полоски в виде буквы "м")))

Ежонок

Муся-Маруся маленькая весёлая, шустрая и умная хоть и всего мес.1,5 где-то

Владимир Данько

кот Кузьма, дочка как раз в то время мультик смотрела про Кузю и Нафаню)))

Дубянская Надежда

Люксимен. по последней букве в имени отца. по родословной положено было.

Ольга Тресцова

кошка стиамская зовут масяня люблю только сиамок такиеже стервы как и я

Катя Савчук

Сёмушка кот был. назвали так в честь Семёна Лобанова из сериала интерны.

Ozy Lady

Нет ни кота, ни кошки, и соответственно, как ни странно, никак не назвала)

Наталья Маркова

11 лет- с1983 года у нас жил котик Костя. Отгадайте почему я его так назвала?

Ася Богданова

попугай Гоша....(это же идеальное мужское имя-как "Москва слезам не верит"

Лидия Васильевна

мою кошку зовут Коша. потому что был кот Кеша. решили созвучным назвать.

Елена Мирошкина

Кузя-на домовенка из мультика похож,Багира -на пантеру из Маугли похожа

Наталья Серова

кошка-нюша.кот- лютик.ещё кошка-мурка.собака-буся.называли дети и внуки.

Да Ос

Леон - в честь героя одноимённого фильма. к тому же, по гороскопу он - лев

Татьяна Иванникова

Кошка Бонита. Долго выбирала в интернте, почему то остановилась на этой

Светлана Якушева

мою кошечку зовут Апельсинка... все очень просто... она рыженькая....))))))))))