Елена

Какая кличка у Ваших кота или кошки? Почему так назвали своего питомца?

Ответы · страница 26
Рома Иванов

У кошки была Кошка. А зачем ей имя??? она не породистая, без документов.

Ал
Альберт

КУЗЯ.ЧЕРНЫЙ.КАК "ДОМОВОЙ" В ТЕМНОТЕ НЕ ВИДНО-БЫВАЕТ,НА ХВОСТ НАСТУПАЮ.

Ел
Елена

Снежка.И не потому что белая, а потому что зимой родилась....(идея дочи)

Марина Анищук

была Дуся кошка умерла по старости и болезни почему так звали не знаю

Вовчик

кот чубайс -бью когда света нет.овчарка боцман -бью когда порядка нет

Елена

Не верю,что бьёте)

Елена

Я так и поняла)

Тамара Михиенко

Вася или Василек,старого кота так звали,он исчез.маленького кот енка

Soul🦄🍑 ♂

Пашт. Назвал так, чтобы вызвать дежавю у одного, важного мне человека

Генагена Генагена

Моего кота зовут ШВОНДЕР --- он САМЫЙ вредный кот в мире , но ХОРОШИЙ....

Альбина Кагарлицкая

Гексотол. Сочетание разных характеров, разрушительные последствия.

Особенная Особа=)

Филимон..а вообще Фиджи..ето Котик=)..на другие он не хочет отзываться

Варвара

Кот Пал Василич (подобранный на улице) и кот Мишель (перс породистый)

Ярослава Санькова

кошка Симка, мама захотела, а собаку Джулька мне нравится эта кличка

Ирин Ка

кот Марс-бог войны, моя планета. собака Гуч, достался с такой кличкой

Яков Александров

к сожалению их не осталось а ритм жизни не распалогает обзавеститсь

Светлана Васильева

Филя и Сальвадор. Филю уже взяли с этой кличкой,а другого назвал сын.

Светлана Толченко

самуэль,снежанна,Незню придумали по характеру или по внешнему виду.

Kr
Kriss*

Джесси)собака)даже не знаю почему,просто понравилась кличка и все))))

Galina Faust

Dwe koshki - Muska i Lüska. Perwuju bywsyj xozjain tak nazwal. Nu a dlja wtoroj prosto imja podobrali, sto by poxoze bylo..

Александр Атаман

у моего кота кличка томас почему назвал из мультфильма тома и джери

Дмитрий Понасюк

В честь соседа,от которого нашли котят самого живчика писклю взяли!