Елена

Какая кличка у Ваших кота или кошки? Почему так назвали своего питомца?

Ответы · страница 32
Вероничка

Лаского Варечка,а так Варвара,потому что похожа на варежку)))

Ильфат Шункаров

У моего кота кличка "дрищь", потому что маленький и худенький

Валентина Никитина

моего кота зовут Васька, потому что Васька очень котиное имя

Ев
Евгения

Муся.Взяла части имен от ее родителей:папа-Мусек,мама-Люся.)))

Дима Донсков

семен семеныч назвал в честь учителя прихожу домой и бью его

Зинаида Серебрякова

Василий Алибабаевич. Важный уж очень был. А у ваших питомцев?

Фиан

По паспорту - Чарли, но он этого не знает, потому что он Тимка.

Николай Бабич

Марио. из-за рекламы об жаре и итальянке, зовущей мужа: Марио!

Антон Короткевич (Питер)

Марс. Хотели Гагарин - его кастрировали в день космонавтики..

Элла Григоренко

Кошан..кошкай..прикололо да и ребенку легче будет выговорить

Lena Lubaia

десятый раз этот вопрос. Муськой назвала сама не знаю почему

Елена Стрельцова

Эллис. Потому что Алиса. Потому что мы живём в Стране чудес. 😉

Karina Vlasenko

кошка Сноува, у неё белый окрас, а с английского snow - это снег

Наталья Котельникова

Пьерик (кошка девочка) так прозвали потому что она без ушей:)

Yadigar Mustafazade

я не люблю кошек не имел никогда кота,у меня аллергия от них,

Влад Сорокин

у меня пес рей понравилась кличка звучит и подстать собаке.

Елена

А какой породы собака?

Ел
Елана

Кошка Мурка - обычное кошачье имя. Мурчит громко и с детства

Василий Доманский

кот Тёма,дочь назвала.должен быть тимофей-сошло все на тёма

Елена

Жорик :-)Хотели Йориком назвать, так сын все время забывал 🙂

Олеся Ветошина

да кот у меня, Вася его зовут...не знаю почему...просто Вася))))