Елена

Какая кличка у Ваших кота или кошки? Почему так назвали своего питомца?

Ответы · страница 8
Татьяна Локшина

у меня американская голубая персидская кошечка мордочка ярче темнее окраской я назвала её Кармелитой буду здесь ей искать кота

Владимир Асиновский

кот Барсик 11. Первый отошёл в мир иной по возрасту. Есть ещё тараканы Одного назвал Лариса из Питера, а второго в честь себя--Воха

Кристина Новикова

Здравствуйте!Джафар-собака, спаниэль он очень похож на Джафара из сериала Бригада,и ещё семь кошек!Я не всем клички раздавала))))

Ирина Якубовская

Маркиза(кошка) и Зевс(собака)....На какую среагировали(при выборе) на той и остановились.Выходит,что животные сами сделали выбор.

Анна Кузнецова

Барсик,а назвали так потому что это первое что пришло на ум))Был Дымок,назвали потому что он был очень пушистый дымчатого цвета)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 его имя луиджи ди биаджо,но в семье называем просто джиджи,а клички у него ного - бандит,мафиот и др.вроде...да он просто такой...

Марина Синюгина

Люцифер-черный,Жорик-наглый,Сима -в честь вина Семильон,Дима-похож,Трусевич,Костик,Мишка и Рональд-все похожи на тезок людей.

Диана Просто

Лекса зовут мою люблюшеньку.Сначала назвала Лексусом,ибо сказали,что это кот.Когда начала "вставать"поняла,что это Лексуса.

И(
Игорь (Волжский)

у меня нет ни кота ни кошки, Соответственно нет клички, А значит никак и не называли. И зачем я вообще отвечаю на этот вопрос?

Юлия Коваленко

Нет у меня питомцев. В детстве у дедушки был карликовый пинчер Чарли...Маму этого Чарлика звали Сильвой (папа оперету любит).

Марина *

Кошка Сонька-потому как любит поспать соня и стянуть что то А была такая воровкаСонька золотая ручкаВот мы ее так и назвали

Марина *

Наташенька Наталия

собака Изабелла( в миру) полное имя гораздо длиннее...потому что первое имя нужно было дать на И, остальные шли с родословной

Лена Савекина

Собаку звали Пайсэт. Уже не помню почему так назвали. Но как породистого пса надо было называть с учетом имён мамки-папки...

/// Марина ///

кошка...Гера...Герыч....Геркулес...Герася....ещё котёнком была видна королевская натура...)))...назвали в честь жены Зевса....))))))))

Нина Рубцова

Люблю их, вот так и назвала, а как не скажу, вдруг, кто-то еще узнает, кроме Вас и что-нибудь им на их имена наворожит плохое

&q
"@-@"

нету вот у соседа чаки кот почему -- тот у детей грызет ноги подойдет и грызет и морда разноцветная толстая как куклы чаки

Лелька Серенко

Зюзик-потому что он зюзякнутый немного... и Милка-потому что она молочного цвета, Шериф-самый взрослый, следит за всеми))

Киса Мурыся

Лара - собака, Мелкий - кот был, кошка окатилась назвали котенка Шерхан, а доча маленькая выговаривать тяжко стал Мелкий

Валентина Хювенен

Барсик, потому что похож на Барса рисунком своей шубки и Чипсик, его пасынок, потому что вечный ребенок, наивный и милый