Анна Юнкинд

Мы — скаковые лошади азарта.
На нас ещё не мало ставят карт.
И, может быть,
Мы тяжко рухнем завтра.
Но это завтра.
А сейчас — азарт.
Как Вы понимаете это стихртворение?

Ответы
Арман Сипьянов

Табун огромный лошадей азарта, необходимо срочно починить.
Отправить их к наркологу лечиться, и у станка навеки посадить.
Нещадно тянет лошадь лотерею, где выигрыша один на миллион,
Всё в сказки верят, хоть давно не жеребята, пойдут за сеном, даже на убой.

Алексей Шубин

На данный момент времени... Америка не знает куда направляется, но бьёт скорость по дороге туда. (Лоренс Питер).

Александр

И будешь ты зарабатывать хлеб свой в поте лица, ибо нехер было мои яблоки тырить.

Антон Короткевич (Питер)

Ну, если короче, - движение - всё, цель - ничто. Как-то так..

Сергей Чибриков

это стихрвотворение о возрасте нас человеках!!!

Умник

Да не лошадь я!
ЖЕРЕБЕЦ!