Св
Светлана

Электромобиль на Кубани,удобно ли это?

Ответы
Сергей Л.

Я не понимаю, если бензин, то до последней капли те же самые лошадинные силы, а если на аккумуляторе, то он же постепенно разряжается и движение будет еле еле ехать машина!

Бибизянин

только если не малозарядные, теслы норм, а всякие до 120км пробега это гимор авто, дорогие и не экономично

Бибизянин

это бушка с подубитой батареей, найдут лоха и перекрестятся, например в форде заменить батарею "сотку" будет стоить минимум 8 тыс долл

Бибизянин

иногда чинят перебирают сдохшие батареи, но это за сервис бабло не хилое и тоже дорого очень. Я вам не рекомендую брать электро в целях экономии, это модно, но дорого!

Бибизянин

китай заявил что изобрели у них уже батарею для авто на 1000 км запаса хода, наверное теслы примут

Св
Светлана

Одним словом,машина ещё не нашего времени

Бибизянин

тойота уже давно заявила что это просто мода и что электротранспорт никогда полностью не заменит обычного

Сергей Кузнецов

Вероятно, удобнее. чем, скажем в редней полосе, не говоря уж о более северных районах.

Alex Dark 🇷🇺

я понимаю что это будущее у меня просто терпения не хватит заряжать ее

Св
Светлана

Уже есть у людей.Хотелось послушать ,мнение людей

Alex Dark 🇷🇺

если решат вопрос со скоростью зарядки тогда рассмотрю

Св
Светлана

У кого то же есть ..почитаем что скажут

Alex Dark 🇷🇺

ленд ровер гибрид в 10 раз дешевле обходится чем v8 на комрессоре, с у четом стартовой стоимости просто отдашь те же деньги, но v8 по интересней будет вот и вся математика

ОК
Олег Кузьмин

Если есть возможность подключить левое Эл. Снабжение

Св
Светлана

Дело е в левом..,а в том на сколько хватит ехать

Св
Светлана

+ прицеп..Энергии больше же удёт

ОК
Олег Кузьмин

Главное не прицеп, а возможность зарядиться на халяву

Св
Светлана

На халяву ничего не делается сейчас Но бензин тоже дорогой.У нас 50 рубликов

ОК
Олег Кузьмин

И теперь понимаешь лозунг ,, Да здравствуйеь Советская Власть"

Св
Светлана

Все машины отнять!Отправить людей на поля!Да здравствуют колхозы и совхозы!

Liza

нужны точные дороги и заправки электрические кругом

World See

по ровной дороге на 600км хватает,ровные дороги у вас?

Викентий Ви

Электромобили никогда ещё не были надёжными...

Дмитрий

По Кубани незнаю по дороге вродибы нормально

Ро
Роза.

Сейчас, возможно, и нет. Но будущее за ними..

Валерий Прокудин

Природу надо беречь,тем более нет налога.

Николай

По Кубани,думаю,лучше на электролодке)

Вадим Хасанов

Удобно если зарядные станции имеются.

Авиатор

Удобно если с собой будет Power Bank))

Ва
Валера

Нет станций быстрой подзарядки

Св
Светлана

Говорят есть.В Краснодаре.На автозаправке,но туда 140 км

Ва
Валера

Да и с ремонтом, в случае чего, кто поможет

Св
Светлана

Электрики..авто...Элэктромобиль же

Ва
Валера

Ниссан лифт присмотрели?

Св
Светлана

Его смотрела,но не решаюсь...

Ва
Валера

АКБ продают почти убитые

Rima Kravcenko

ему важно кто управлять будет

In
Ingritis

Почему нет? Заряжай вовремя!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Розеток в полях не помню....

Павел

Почему именно на Кубани?

Павел

Ну и нафик он вам нужен, вы зарядные станции где нить видели?

Павел

Нет их у нас и будут наврядли, мы теперь анальный край

Св
Светлана

У нас в Белоречке два бегает точно

Павел

Я не про машины, я про зарядные станции. Химзавод работает у вас ?

Св
Светлана

Ну да.. И я там тружусь.Уже много лет

Павел

Старики в Заречном жили, часто наведывался, теперь всё в прошлом.

Павел

Всё упирается в зарядку и аккумуляторы, да и цена авто намного выше бензиновых аналогов

Senior Full Stack Developer