Александр Фарино

Почему,всю жизнь,вокруг меня только Лены и Алёны?

Ответы
Дарья Смирнова

Алёна и Елена- это одно и тоже...Алёна, как производное от Елены...,поэтому в старые времена и не только, маленьких Елен называли Алёнушкой или Алёнкой....И остальное- наша безграмотность...Значит Вас окружают одни Елены...Это судьба, Сашенька...

Александр Фарино

Я в курсе ,что одно и тоже...

Алёна Смородина

А я до спрашки встречала всего 3х Алён ))) Соседка , дочка подруги и коллега по работе. А тут столько Ален оказывается. ...

Александр Фарино

Я не про тут...

Анна Матвеева

Говорят, что совместные согласные в именах - признак кармической связи. У вас какая-то общая черта по "Л", и "Н"

Алена Шустина

может просто это любимое имя ))), и не произвольно люди с таким именем притягиваются )

Людмила

Не поверите, у меня все друзья были Александрами, но как-то все мимо пролетели. )

Nikolai Garskov

Наоборот. Надо вспоминать с грустью, печалью и благодарностью! Представляешь, это атеист тебе говорит!)))

Людмила

Стараюсь. ) Иногда даже получается. )))

Nikolai Garskov

Только так! А новое оно само придет!))

Людмила

Оно мне надо? )

Nikolai Garskov

Обороти назад....)

Ди Филосыч

Скорее всего потому. что ты не спрашивая их имя, называешь их так 😄

Сл
Сладкая

Потому что Вы Александр))) Я Алёна, чаще всего встречаю Александров)))

Св
Светлячок.)))

Просто имя распространённое очень. У меня Серёжи и Саши вокруг меня.

Гия Гогохия

Наверное нравятся тебе эти имена.А вокруг меня Наталки и Светланки.

Александр Фарино

Да я бы,не сказал..

Сергей Прищепа

а у меня птичка, рыбка, цветочек чтоб имена потом не перепутать

Леди "Х"

Значит вы любите поговорить , все Лены любят поговорить 🤔

Авраам Чулпанхаматов

То, что нам назначено природой, надо благодарно принимать...

Ля
Ляся

Браво

Дайлова Надежда Гомель

Так Прекрасная Елена в плен сердца берёт мгновенно.😍

Цельная Ягода 🍒

Такой период по энергетике. Потом придут другие имена...)))

Сергей

😂а, потом ет когда?

Цельная Ягода 🍒

Может и никогда😜😬😁😁😁

Сергей

так-то, Лены и Алёны ет не Октябрины плин кие-нидь😂 😂 😂

Сергей

😂 😂 😂

Ал
Альбина

Согласна. ...такая же фигня вокруг меня одни Саши да Леши

Mariwa

Это судьба!!! Выбрать только надо ту одну...свою!!!😉😊

Александр Фарино

Уже.Лена

Mariwa

Ну вот нашел молодец!!!😊😉..рада!

Ел
Еленушка

все ждали Веру, Надежду и Любовь, а пришла Ленка 🙃

Елена Комарова

Наверно Лены вам по судьбе,иль ещё по какой то причине.

Тамара Гончарова

Вокруг меня Надежды, а старшая дочь Иринами богата))

Дайлова Надежда Гомель

Ну да. Чем его Лены не устраивают? О прекрасная Елена! В плен сердца берёт мгновенно!😌 👍

Александр Фарино

Устраивают,вполне,просто интересно,почему так?

Дайлова Надежда Гомель

А вот так! И не ропщите!

Тамара Гончарова

Да! Это подсознательно происходит.

Светлана Костина

Чтоб не оговаривался с опасностью для здоровья.