Татев

Какие поведенческие или бытовые особенности вы переняли от своих родителей?

Ответы · страница 2
Ильдар Рахимов

чистоплотность, искренность, доброта, правдивость, аккуратность, целеустремленность, трудолюбие и т.д.

Татев

Идеальный человек

Ильдар Рахимов

нет я люблю вдунуть сигару и пропустить баночку пива другую под хорошую музыку)))

Татев

А это от кого переняли?)))

Татев

Верю

******** ********

Я скорее переняла от каких то дальних родственников,у ближайших мало наблюдается,скорее предки некие

Татев

Например?

******** ********

Не знаю,неизвестно пока что.

Маша

Всегда готовить кушать даже если одна , песни если петь то от начала и до конца ,а не куплет и припев ))))

Татев

Много песен знаете?)

Татев

Здорово) я тоже люблю петь

Та
Татьяна

Мой отец полковник. Немногословный, принципиальный, за Родину готов жизнь отдать. Он для меня пример.

Татев

Хороший пример Мужчины с большой буквы

Та
Татьяна

Да. Спасибо.

Нина Ермак

прежде всего вы переняли от них биоматериал и состоите из их клеток, поэтому вы и есть ваши родители

Татев

Это бесспорно.

Татев

🌺🌺🌺

Ksenia Titkova

Взвести мне пожалуйста 200 грамм сыра... если бы мне были нужны 300 грамм, я бы просила 300...(моя мама)

Татев

))))

Ро
Розочка

от отца .. совесть..решительность и любить искусство во всех его проявлениях..от мамы..нежность

Татев

Красивые качества

Татев

☺👍

Юрец ...

И плохие,и хорошие,а о процентном соотношении может судить только ,кто видит со стороны!)

Татев

Например?

Татев

Что переняли. Например

Юрец ...

Тань,ничего плохого не переймешь,если сама этого не захочешь!А вот болезни наследственные можно перенять,вне зависимости от себя!

Татев

Ок

Костя Н

лично я, говорят, точная копия своего папы и по внешности и по манерам, и по привычкам

Татев

Голос похож или только манера?)

Костя Н

голос тоже похож, только в последнее время говорить хуже стал - видимо микроинсульт был

Татев

К сожалению, это нередкое явление. Берегите здоровье

Костя Н

спасибо

Татев

😊

Ящерка ツ

Ой, много чего! Вот теперь боюсь, что и комментарии к сериалы и передачами перейму! )))

Татев

)))))родители с телевизором говорят?

Ящерка ツ

Говорят, доказывают, спорят, ругают! 😂😂😂

Татев

Когда у меня плохое настроение, я тоже бубню с телевизором)))

Ящерка ツ

)))) Я пока не дошла!

Татев

))))) это и не обязательно

Татев

😉

Ба
Барон

вернее технические способности и логику,которые увы не взяли мои сыновья от меня

Татев

Так поэтому они и не меняют, что вы это делаете

Ба
Барон

но меня это же бесит.представьте я прихожу уже когда темно,а лампочка в комнате перегорела,так они согласны передвигаться в темноте.пока я не приду и не поменяю

Татев

Детям действительно это мало интересно, они не думают о быте

Татев

Это норма

Татев

Правильно. Всему свое время.

Елена

Только одно переняла от своего отца - читать книги. Больше, наверное, ничего.

Татев

Хорошая привычка. Мои родители тоже много читали

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Люблю покомандовать , это от отца -бывшего военного майора -ракетных войск.

Татев

О, я тоже люблю) но это уж в меня))))

Ух ты , из нас бы получились неплохие командиры))))

Татев

Кем командовать будем?)))

Были бы командиры, а подчиненные найдутся))))

Татев

Точно) походу, в этом и причина такого количества проверяющий в стране

Какая страна , такие и проверяющие)))) По ходу , если человек любит свое дело и делает его хорошо , нахрена ему проверка)))

Татев

Вот тут согласна😉 так мы с вами и скомандуем))))

Ел
Елена

Мамино терпение, папину наглость. А в быту? Не знаю, блинчики как мама пеку.

Евгений

бытовые особенности?хм...да навоз за коровами убираю так же быстро и легко

Татев

😜)))

Татев

☕🍫☕кофею еще же)))

Евгений

точно!..а-то заговорила тут коровами своими,забыл про все))

Татев

Надо бы и мне попить)

Татев

Вот спасибо)

Со
Соня

Наверное, никаких) больше похожа на дедушку по маминой линии по поведению

Татев

Тоже может быть)

Ulian Neiz

Уважать женщину, дарить ей цветы. Не спорить с ней, даже если она не права.

Татев

Достоинство мужчины

Ulian Neiz

Еще забыл - не разбрасываю свои носки, хоть уже 12 лет живу не в отчем доме. Приучили.

Татев

Орден надо дать вашим родителям))))

Татьяна Петрова (Захарова)

О! Разные! Все не перечислишь! Госпожа Генетика сильно старается всегда!

Татьяна Петрова (Захарова)

Спасибо. А вы ведете психологический опрос? Или это так, для себя?

Татев

Просто интерес. Словила себя в очередной раз на деле, которое меня всегда раздражало в маме. Решила спросить, как у народа

Татьяна Петрова (Захарова)

Я знаю конкретные примеры, когда дети, обнаружив у себя отрицательное в поведении, унаследованное от родителей, пытаются искоренить. Получается. Но не всегда и не у всех. Нужна работа над собой!

Татев

Это я в курсе)))

Фарид Мустафин

у меня весь мамин характер а вот у братишки и сестрёнки папин характер

Татев

И что от мамы хорошего взяли?)

Александр Сысоев

не люблю когда в доме грязно,и грязную посуду не люблю,такому приучили

Татев

Это хорошая привычка