Laura Kn

Как вылечиться от ангины нородные методы?

Ответы
Марина Федотова

Авиационным чистым керосином прополоскать горло как ромашкой не глотая

Laura Kn

Он же прожгет горло может ее с водой разбавить

Марина Федотова

Нет,не надо.Во-первых водой не разбавишь,а во-вторых не обожгет ничего, только тяжело полоскать-может присутствовать рвотный рефлекс,зато на следующий день как ни в чем не бывало.Меня с детства так мама лечила,теперь сама так лечусь,даже когда просто горло болит.

Катя Ившина

Соль сода подыскать, самое лучшее

Bionic Commando

Вишнёвым вареньем

Laura Kn

Серьезно?

Bionic Commando

Да 100%

Laura Kn

Мм

Лисиц Рыжий

керосин

Laura Kn

Ясно

Лисиц Рыжий

нет,правда)))

Laura Kn

А ее надо разбааить водой

Лисиц Рыжий

нет, полоскание чистым керосином

Laura Kn

Я не отравлюсь?

Лисиц Рыжий

нет...но не глотать (не потому, что отрава, а просто невкусно)))

Laura Kn

А хорошо