Jeka

Что делать, когда бежишь по лесу, спасаясь от преследующих грибов?

Ответы
Не Может Быть

Шептать заклинание на древне-курпускулярном и пританцовывать танец покровительства всех грибных... Должно помочь, поговаривают...

Ел
Елена

беги, быстрее, чтобы не догнали, а лучше прыгни в речку или озеро, протрезвеешь, отстанут

Лана Соколовская

Развернуться к ним на встречу съесть парочку и глядишь они от тебя побегут ..

Нина Савичева

поставить лукошко и попросить их залезть в его отнести домой и приготовить

Аксинья

Спрятаться в кустах, дождаться пока отпустит маленько и идти дальше)

Леди Иск

Свистеть.Приплывает сиреневое облако,на нем и улетите прочь.

Ли
Лика

Выпить молока может отпустит. Ну или проснуться если это сон

Луиза

обернуться и посмотреть на прекрасных ядовитых мухоморов

Опасная

Ляг и притворись мёртвым , они понюхают тебя и уйдут

Малина

Развернитесь в обратную сторону и бегите за ними))))

Лилия Чубыкина

НЕ БЕГАТЬ... ХОДИТЬ СТЕПЕННО... ПОГАНКИ - ГЛЮКАГЕНЫ

Татьяна Зорина

Лес, грибы - это классно! Зачем куда-то бежать?

Trym Trym

1ни в рабсте у клещей,как нибудь договорится

Катерина Ручечка

пить надо меньше и закусывать огурчиком

Марина Регентова

Притворись мертвым и они пробегут мимо

Н*
Наталья ****

У меня так было- закрыть глаза и бежать

Рустам Ахметов

поменьше жрать грибы,а также нюхать их

Лилия С

Радоваться,что не ты за ними бегаешь...

Людмила

....перестать употреблять наркотики..))

Ал
Александр

🖼